Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Чернореченская - Боготол расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Чернореченская 28.02.2020 06:20 -
Железнодорожный посёлок 28.02.2020 06:25 1 мин 28.02.2020 06:26 6 мин
Юбилейная 28.02.2020 06:28 1 мин 28.02.2020 06:29 9 мин
Ибрюль 28.02.2020 06:30 1 мин 28.02.2020 06:31 11 мин
3944 км 28.02.2020 06:33 1 мин 28.02.2020 06:34 14 мин
Боровка 28.02.2020 06:37 1 мин 28.02.2020 06:38 18 мин
Тарутино 28.02.2020 06:42 1 мин 28.02.2020 06:43 23 мин
Покровка 28.02.2020 06:48 1 мин 28.02.2020 06:49 29 мин
Козловка 28.02.2020 06:51 1 мин 28.02.2020 06:52 32 мин
Грибная 28.02.2020 06:55 1 мин 28.02.2020 06:56 36 мин
Иринка 28.02.2020 06:57 1 мин 28.02.2020 06:58 38 мин
Салырка 28.02.2020 07:02 1 мин 28.02.2020 07:03 43 мин
Транспортная 28.02.2020 07:07 1 мин 28.02.2020 07:08 48 мин
Ачинск-1 28.02.2020 07:11 3 мин 28.02.2020 07:14 54 мин
Чулым 28.02.2020 07:18 1 мин 28.02.2020 07:19 59 мин
Подсобное Хозяйство 28.02.2020 07:22 1 мин 28.02.2020 07:23 1 ч 3 м
Нагорново 28.02.2020 07:24 1 мин 28.02.2020 07:25 1 ч 5 м
Белый Яр 28.02.2020 07:28 1 мин 28.02.2020 07:29 1 ч 9 м
База ПМС (3899 км) 28.02.2020 07:30 1 мин 28.02.2020 07:31 1 ч 11 м
Зерцалы 28.02.2020 07:34 1 мин 28.02.2020 07:35 1 ч 15 м
Клубничная 28.02.2020 07:41 1 мин 28.02.2020 07:42 1 ч 22 м
Красная Речка 28.02.2020 07:47 1 мин 28.02.2020 07:48 1 ч 28 м
Критово 28.02.2020 07:54 1 мин 28.02.2020 07:55 1 ч 35 м
Журавлиха 28.02.2020 07:59 1 мин 28.02.2020 08:00 1 ч 40 м
Куйбышево 28.02.2020 08:04 1 мин 28.02.2020 08:05 1 ч 45 м
Вагино 28.02.2020 08:10 1 мин 28.02.2020 08:11 1 ч 51 м
Шулдат 28.02.2020 08:18 1 мин 28.02.2020 08:19 1 ч 59 м
Заводская 28.02.2020 08:25 1 мин 28.02.2020 08:26 2 ч 6 м
Боготол 28.02.2020 08:30 2 ч 10 м

График движения электрички 6365 Чернореченская - Боготол по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!