Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6365 Казань-Пасс. - Албаба расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 22.07.2019 13:48 -
Адмиралтейская Слобода 22.07.2019 13:52 1 мин 22.07.2019 13:53 5 мин
Лагерная 22.07.2019 13:58 1 мин 22.07.2019 13:59 11 мин
Старое Аракчино 22.07.2019 14:02 1 мин 22.07.2019 14:03 15 мин
Новое Аракчино 22.07.2019 14:06 1 мин 22.07.2019 14:07 19 мин
Юдино (восточный парк) 22.07.2019 14:10 1 мин 22.07.2019 14:11 23 мин
Юдино 22.07.2019 14:13 1 мин 22.07.2019 14:14 26 мин
ВРД 22.07.2019 14:16 1 мин 22.07.2019 14:17 29 мин
Займище 22.07.2019 14:20 1 мин 22.07.2019 14:21 33 мин
Обсерватория 22.07.2019 14:24 1 мин 22.07.2019 14:25 37 мин
774 км 22.07.2019 14:27 1 мин 22.07.2019 14:28 40 мин
771 км 22.07.2019 14:31 1 мин 22.07.2019 14:32 44 мин
Васильево 22.07.2019 14:36 1 мин 22.07.2019 14:37 49 мин
766 км 22.07.2019 14:40 1 мин 22.07.2019 14:41 53 мин
Атлашкино 22.07.2019 14:43 1 мин 22.07.2019 14:44 56 мин
Зелёный Дол 22.07.2019 14:50 1 мин 22.07.2019 14:51 1 ч 3 м
Волга 22.07.2019 14:54 1 мин 22.07.2019 14:55 1 ч 7 м
753 км 22.07.2019 14:58 1 мин 22.07.2019 14:59 1 ч 11 м
Свияжск 22.07.2019 15:03 1 мин 22.07.2019 15:04 1 ч 16 м
2 км 22.07.2019 15:08 1 мин 22.07.2019 15:09 1 ч 21 м
4 км 22.07.2019 15:11 1 мин 22.07.2019 15:12 1 ч 24 м
Ходяшево 22.07.2019 15:23 1 мин 22.07.2019 15:24 1 ч 36 м
Бишбатман 22.07.2019 15:30 1 мин 22.07.2019 15:31 1 ч 43 м
21 км 22.07.2019 15:34 1 мин 22.07.2019 15:35 1 ч 47 м
Албаба 22.07.2019 15:44 1 ч 56 м

График движения электрички 6365 Казань-Пасс. - Албаба по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!