Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6366 Боготол - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Боготол 18.10.2019 16:55 -
Заводская 18.10.2019 16:58 1 мин 18.10.2019 16:59 4 мин
Шулдат 18.10.2019 17:04 1 мин 18.10.2019 17:05 10 мин
Вагино 18.10.2019 17:13 1 мин 18.10.2019 17:14 19 мин
Куйбышево 18.10.2019 17:17 1 мин 18.10.2019 17:18 23 мин
Журавлиха 18.10.2019 17:24 1 мин 18.10.2019 17:25 30 мин
Критово 18.10.2019 17:31 1 мин 18.10.2019 17:32 37 мин
Красная Речка 18.10.2019 17:36 1 мин 18.10.2019 17:37 42 мин
Степановка 18.10.2019 17:38 18.10.2019 17:38 43 мин
Клубничная 18.10.2019 17:42 1 мин 18.10.2019 17:43 48 мин
Зерцалы 18.10.2019 17:49 1 мин 18.10.2019 17:50 55 мин
База ПМС (3899 км) 18.10.2019 17:51 1 мин 18.10.2019 17:52 57 мин
Белый Яр 18.10.2019 17:53 1 мин 18.10.2019 17:54 59 мин
Нагорново 18.10.2019 17:58 1 мин 18.10.2019 17:59 1 ч 4 м
Подсобное Хозяйство 18.10.2019 18:00 1 мин 18.10.2019 18:01 1 ч 6 м
Чулым 18.10.2019 18:04 1 мин 18.10.2019 18:05 1 ч 10 м
Ачинск-1 18.10.2019 18:09 3 мин 18.10.2019 18:12 1 ч 17 м
Транспортная 18.10.2019 18:14 1 мин 18.10.2019 18:15 1 ч 20 м
Салырка 18.10.2019 18:21 1 мин 18.10.2019 18:22 1 ч 27 м
Иринка 18.10.2019 18:26 1 мин 18.10.2019 18:27 1 ч 32 м
Грибная 18.10.2019 18:29 1 мин 18.10.2019 18:30 1 ч 35 м
Козловка 18.10.2019 18:32 1 мин 18.10.2019 18:33 1 ч 38 м
Покровка 18.10.2019 18:36 1 мин 18.10.2019 18:37 1 ч 42 м
Тарутино 18.10.2019 18:42 1 мин 18.10.2019 18:43 1 ч 48 м
Боровка 18.10.2019 18:47 1 мин 18.10.2019 18:48 1 ч 53 м
3944 км 18.10.2019 18:50 1 мин 18.10.2019 18:51 1 ч 56 м
Ибрюль 18.10.2019 18:53 1 мин 18.10.2019 18:54 1 ч 59 м
Юбилейная 18.10.2019 18:56 1 мин 18.10.2019 18:57 2 ч 2 м
Железнодорожный посёлок 18.10.2019 18:59 1 мин 18.10.2019 19:00 2 ч 5 м
Чернореченская 18.10.2019 19:06 2 ч 11 м

График движения электрички 6366 Боготол - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!