Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Спасск-Дальний 22.08.2019 15:58 -
Кнорринг 22.08.2019 16:14 1 мин 22.08.2019 16:15 17 мин
Тиховодное 22.08.2019 16:24 1 мин 22.08.2019 16:25 27 мин
Мучная 22.08.2019 16:33 1 мин 22.08.2019 16:34 36 мин
Сибирцево 22.08.2019 16:50 1 мин 22.08.2019 16:51 53 мин
Орехово-Приморское 22.08.2019 17:01 1 мин 22.08.2019 17:02 1 ч 4 м
Перелётный 22.08.2019 17:07 1 мин 22.08.2019 17:08 1 ч 10 м
Ипполитовка 22.08.2019 17:13 1 мин 22.08.2019 17:14 1 ч 16 м
Озёрная Падь 22.08.2019 17:21 1 мин 22.08.2019 17:22 1 ч 24 м
Дубининский 22.08.2019 17:24 22.08.2019 17:24 1 ч 26 м
Уссурийск 22.08.2019 17:53 8 мин 22.08.2019 18:01 2 ч 3 м
Сахзавод 22.08.2019 18:07 1 мин 22.08.2019 18:08 2 ч 10 м
9183 км 22.08.2019 18:10 1 мин 22.08.2019 18:11 2 ч 13 м
Баневурово 22.08.2019 18:17 1 мин 22.08.2019 18:18 2 ч 20 м
9194 км 22.08.2019 18:21 1 мин 22.08.2019 18:22 2 ч 24 м
Барановский 22.08.2019 18:28 1 мин 22.08.2019 18:29 2 ч 31 м
9202 км (Городечное) 22.08.2019 18:31 1 мин 22.08.2019 18:32 2 ч 34 м
9208 км 22.08.2019 18:37 1 мин 22.08.2019 18:38 2 ч 40 м
Раздольное 22.08.2019 18:45 1 мин 22.08.2019 18:46 2 ч 48 м
Безымянное 22.08.2019 18:49 1 мин 22.08.2019 18:50 2 ч 52 м
9222 км 22.08.2019 18:54 1 мин 22.08.2019 18:55 2 ч 57 м
Кипарисово 22.08.2019 18:59 1 мин 22.08.2019 19:00 3 ч 2 м
9230 км 22.08.2019 19:04 1 мин 22.08.2019 19:05 3 ч 7 м
9232 км 22.08.2019 19:07 1 мин 22.08.2019 19:08 3 ч 10 м
Сиреневка 22.08.2019 19:11 1 мин 22.08.2019 19:12 3 ч 14 м
9237 км 22.08.2019 19:16 1 мин 22.08.2019 19:17 3 ч 19 м
Надеждинская 22.08.2019 19:23 1 мин 22.08.2019 19:24 3 ч 26 м
Совхозная 22.08.2019 19:28 1 мин 22.08.2019 19:29 3 ч 31 м
Амурский Залив 22.08.2019 19:32 1 мин 22.08.2019 19:33 3 ч 35 м
Угольная 22.08.2019 19:37 1 мин 22.08.2019 19:38 3 ч 40 м
Весенняя 22.08.2019 19:42 1 мин 22.08.2019 19:43 3 ч 45 м
Садгород 22.08.2019 19:46 1 мин 22.08.2019 19:47 3 ч 49 м
Спутник 22.08.2019 19:50 1 мин 22.08.2019 19:51 3 ч 53 м
Океанская 22.08.2019 19:53 1 мин 22.08.2019 19:54 3 ч 56 м
Санаторная 22.08.2019 19:57 1 мин 22.08.2019 19:58 4 ч 0 м
Седанка 22.08.2019 20:00 1 мин 22.08.2019 20:01 4 ч 3 м
Чайка 22.08.2019 20:04 1 мин 22.08.2019 20:05 4 ч 7 м
Вторая Речка 22.08.2019 20:10 1 мин 22.08.2019 20:11 4 ч 13 м
Моргородок 22.08.2019 20:14 1 мин 22.08.2019 20:15 4 ч 17 м
Первая Речка 22.08.2019 20:18 1 мин 22.08.2019 20:19 4 ч 21 м
Владивосток 22.08.2019 20:26 4 ч 28 м

График движения электрички 6368/6366 Спасск-Дальний - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!