Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6371 Владивосток - Уссурийск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 06:45 -
Первая Речка 23.08.2019 06:52 1 мин 23.08.2019 06:53 8 мин
Моргородок 23.08.2019 06:56 1 мин 23.08.2019 06:57 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 07:00 1 мин 23.08.2019 07:01 16 мин
Чайка 23.08.2019 07:06 1 мин 23.08.2019 07:07 22 мин
Седанка 23.08.2019 07:10 1 мин 23.08.2019 07:11 26 мин
Санаторная 23.08.2019 07:14 1 мин 23.08.2019 07:15 30 мин
Океанская 23.08.2019 07:17 1 мин 23.08.2019 07:18 33 мин
Спутник 23.08.2019 07:20 1 мин 23.08.2019 07:21 36 мин
Садгород 23.08.2019 07:24 1 мин 23.08.2019 07:25 40 мин
Весенняя 23.08.2019 07:27 1 мин 23.08.2019 07:28 43 мин
Угольная 23.08.2019 07:32 1 мин 23.08.2019 07:33 48 мин
Амурский Залив 23.08.2019 07:37 1 мин 23.08.2019 07:38 53 мин
Совхозная 23.08.2019 07:41 1 мин 23.08.2019 07:42 57 мин
Надеждинская 23.08.2019 07:47 1 мин 23.08.2019 07:48 1 ч 3 м
9237 км 23.08.2019 07:54 1 мин 23.08.2019 07:55 1 ч 10 м
Сиреневка 23.08.2019 07:59 1 мин 23.08.2019 08:00 1 ч 15 м
9232 км 23.08.2019 08:03 1 мин 23.08.2019 08:04 1 ч 19 м
9230 км 23.08.2019 08:07 1 мин 23.08.2019 08:08 1 ч 23 м
Кипарисово 23.08.2019 08:12 1 мин 23.08.2019 08:13 1 ч 28 м
9222 км 23.08.2019 08:17 1 мин 23.08.2019 08:18 1 ч 33 м
Безымянное 23.08.2019 08:21 1 мин 23.08.2019 08:22 1 ч 37 м
Раздольное 23.08.2019 08:26 1 мин 23.08.2019 08:27 1 ч 42 м
9208 км 23.08.2019 08:32 1 мин 23.08.2019 08:33 1 ч 48 м
9202 км (Городечное) 23.08.2019 08:39 1 мин 23.08.2019 08:40 1 ч 55 м
Барановский 23.08.2019 08:44 1 мин 23.08.2019 08:45 2 ч 0 м
9194 км 23.08.2019 08:49 1 мин 23.08.2019 08:50 2 ч 5 м
Баневурово 23.08.2019 08:54 1 мин 23.08.2019 08:55 2 ч 10 м
9183 км 23.08.2019 08:59 1 мин 23.08.2019 09:00 2 ч 15 м
Сахзавод 23.08.2019 09:05 1 мин 23.08.2019 09:06 2 ч 21 м
Уссурийск 23.08.2019 09:12 2 ч 27 м

График движения электрички 6371 Владивосток - Уссурийск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!