Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6372 Уссурийск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 22.08.2019 09:40 -
Сахзавод 22.08.2019 09:45 1 мин 22.08.2019 09:46 6 мин
9183 км 22.08.2019 09:49 1 мин 22.08.2019 09:50 10 мин
Баневурово 22.08.2019 09:55 1 мин 22.08.2019 09:56 16 мин
9194 км 22.08.2019 09:59 1 мин 22.08.2019 10:00 20 мин
Барановский 22.08.2019 10:06 1 мин 22.08.2019 10:07 27 мин
9202 км (Городечное) 22.08.2019 10:09 1 мин 22.08.2019 10:10 30 мин
9208 км 22.08.2019 10:15 1 мин 22.08.2019 10:16 36 мин
Раздольное 22.08.2019 10:23 1 мин 22.08.2019 10:24 44 мин
Безымянное 22.08.2019 10:27 1 мин 22.08.2019 10:28 48 мин
9222 км 22.08.2019 10:32 1 мин 22.08.2019 10:33 53 мин
Кипарисово 22.08.2019 10:37 1 мин 22.08.2019 10:38 58 мин
9230 км 22.08.2019 10:42 1 мин 22.08.2019 10:43 1 ч 3 м
9232 км 22.08.2019 10:46 1 мин 22.08.2019 10:47 1 ч 7 м
Сиреневка 22.08.2019 10:51 1 мин 22.08.2019 10:52 1 ч 12 м
9237 км 22.08.2019 10:56 1 мин 22.08.2019 10:57 1 ч 17 м
Надеждинская 22.08.2019 11:03 1 мин 22.08.2019 11:04 1 ч 24 м
Совхозная 22.08.2019 11:08 1 мин 22.08.2019 11:09 1 ч 29 м
Амурский Залив 22.08.2019 11:12 1 мин 22.08.2019 11:13 1 ч 33 м
Угольная 22.08.2019 11:17 1 мин 22.08.2019 11:18 1 ч 38 м
Весенняя 22.08.2019 11:22 1 мин 22.08.2019 11:23 1 ч 43 м
Садгород 22.08.2019 11:26 1 мин 22.08.2019 11:27 1 ч 47 м
Спутник 22.08.2019 11:30 1 мин 22.08.2019 11:31 1 ч 51 м
Океанская 22.08.2019 11:33 1 мин 22.08.2019 11:34 1 ч 54 м
Санаторная 22.08.2019 11:37 1 мин 22.08.2019 11:38 1 ч 58 м
Седанка 22.08.2019 11:40 1 мин 22.08.2019 11:41 2 ч 1 м
Чайка 22.08.2019 11:44 1 мин 22.08.2019 11:45 2 ч 5 м
Вторая Речка 22.08.2019 11:50 1 мин 22.08.2019 11:51 2 ч 11 м
Моргородок 22.08.2019 11:54 1 мин 22.08.2019 11:55 2 ч 15 м
Первая Речка 22.08.2019 11:58 1 мин 22.08.2019 11:59 2 ч 19 м
Владивосток 22.08.2019 12:06 2 ч 26 м

График движения электрички 6372 Уссурийск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!