Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6374 Уссурийск - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уссурийск 23.08.2019 06:44 -
Сахзавод 23.08.2019 06:49 1 мин 23.08.2019 06:50 6 мин
9183 км 23.08.2019 06:53 1 мин 23.08.2019 06:54 10 мин
Баневурово 23.08.2019 06:58 1 мин 23.08.2019 06:59 15 мин
9194 км 23.08.2019 07:04 1 мин 23.08.2019 07:05 21 мин
Барановский 23.08.2019 07:10 1 мин 23.08.2019 07:11 27 мин
9202 км (Городечное) 23.08.2019 07:12 23.08.2019 07:12 28 мин
9208 км 23.08.2019 07:13 23.08.2019 07:13 29 мин
Раздольное 23.08.2019 07:23 1 мин 23.08.2019 07:24 40 мин
Безымянное 23.08.2019 07:25 23.08.2019 07:25 41 мин
9222 км 23.08.2019 07:26 23.08.2019 07:26 42 мин
Кипарисово 23.08.2019 07:34 1 мин 23.08.2019 07:35 51 мин
9230 км 23.08.2019 07:39 1 мин 23.08.2019 07:40 56 мин
9232 км 23.08.2019 07:42 1 мин 23.08.2019 07:43 59 мин
Сиреневка 23.08.2019 07:46 1 мин 23.08.2019 07:47 1 ч 3 м
9237 км 23.08.2019 07:51 1 мин 23.08.2019 07:52 1 ч 8 м
Надеждинская 23.08.2019 07:57 1 мин 23.08.2019 07:58 1 ч 14 м
Совхозная 23.08.2019 08:03 1 мин 23.08.2019 08:04 1 ч 20 м
Амурский Залив 23.08.2019 08:06 1 мин 23.08.2019 08:07 1 ч 23 м
Угольная 23.08.2019 08:11 1 мин 23.08.2019 08:12 1 ч 28 м
Весенняя 23.08.2019 08:16 1 мин 23.08.2019 08:17 1 ч 33 м
Садгород 23.08.2019 08:19 1 мин 23.08.2019 08:20 1 ч 36 м
Спутник 23.08.2019 08:23 1 мин 23.08.2019 08:24 1 ч 40 м
Океанская 23.08.2019 08:26 1 мин 23.08.2019 08:27 1 ч 43 м
Санаторная 23.08.2019 08:30 1 мин 23.08.2019 08:31 1 ч 47 м
Седанка 23.08.2019 08:33 1 мин 23.08.2019 08:34 1 ч 50 м
Чайка 23.08.2019 08:37 1 мин 23.08.2019 08:38 1 ч 54 м
Вторая Речка 23.08.2019 08:42 1 мин 23.08.2019 08:43 1 ч 59 м
Моргородок 23.08.2019 08:46 1 мин 23.08.2019 08:47 2 ч 3 м
Первая Речка 23.08.2019 08:50 1 мин 23.08.2019 08:51 2 ч 7 м
Владивосток 23.08.2019 08:58 2 ч 14 м

График движения электрички 6374 Уссурийск - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!