Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 29.08.2019 02:38 -
Красносельский 29.08.2019 02:47 1 мин 29.08.2019 02:48 10 мин
Поздино 29.08.2019 02:55 1 мин 29.08.2019 02:56 18 мин
Полой 29.08.2019 02:57 29.08.2019 02:57 19 мин
Мутница 29.08.2019 02:58 29.08.2019 02:58 20 мин
Бумкомбинат 29.08.2019 03:19 1 мин 29.08.2019 03:20 42 мин
Просница 29.08.2019 03:31 1 мин 29.08.2019 03:32 54 мин
Конып 29.08.2019 03:33 29.08.2019 03:33 55 мин
Луговой 29.08.2019 03:46 1 мин 29.08.2019 03:47 1 ч 9 м
1021 км 29.08.2019 03:49 1 мин 29.08.2019 03:50 1 ч 12 м
1025 км 29.08.2019 03:51 29.08.2019 03:51 1 ч 13 м
Ардаши 29.08.2019 03:59 1 мин 29.08.2019 04:00 1 ч 22 м
Береговой 29.08.2019 04:04 1 мин 29.08.2019 04:05 1 ч 27 м
Рехино 29.08.2019 04:11 1 мин 29.08.2019 04:12 1 ч 34 м
1046 км 29.08.2019 04:16 1 мин 29.08.2019 04:17 1 ч 39 м
Кордяга 29.08.2019 04:20 1 мин 29.08.2019 04:21 1 ч 43 м
1054 км 29.08.2019 04:23 1 мин 29.08.2019 04:24 1 ч 46 м
Зуевка 29.08.2019 04:32 1 мин 29.08.2019 04:33 1 ч 55 м
Коса 29.08.2019 04:42 1 мин 29.08.2019 04:43 2 ч 5 м
Черноус 29.08.2019 04:44 29.08.2019 04:44 2 ч 6 м
Леваны 29.08.2019 04:56 1 мин 29.08.2019 04:57 2 ч 19 м
Фалёнки 29.08.2019 05:04 1 мин 29.08.2019 05:05 2 ч 27 м
1096 км 29.08.2019 05:09 1 мин 29.08.2019 05:10 2 ч 32 м
1099 км 29.08.2019 05:13 1 мин 29.08.2019 05:14 2 ч 36 м
Князи 29.08.2019 05:16 1 мин 29.08.2019 05:17 2 ч 39 м
Сада 29.08.2019 06:22 1 мин 29.08.2019 06:23 2 ч 45 м
1113 км 29.08.2019 06:26 1 мин 29.08.2019 06:27 2 ч 49 м
Бачумово 29.08.2019 06:29 1 мин 29.08.2019 06:30 2 ч 52 м
1120 км 29.08.2019 06:33 1 мин 29.08.2019 06:34 2 ч 56 м
Яр 29.08.2019 06:41 1 мин 29.08.2019 06:42 3 ч 4 м
1127 км 29.08.2019 06:44 1 мин 29.08.2019 06:45 3 ч 7 м
Дизьмино 29.08.2019 06:48 1 мин 29.08.2019 06:49 3 ч 11 м
1136 км (Балышур) 29.08.2019 06:53 1 мин 29.08.2019 06:54 3 ч 16 м
Кожиль 29.08.2019 07:02 1 мин 29.08.2019 07:03 3 ч 25 м
1147 км 29.08.2019 07:06 1 мин 29.08.2019 07:07 3 ч 29 м
1150 км 29.08.2019 07:09 1 мин 29.08.2019 07:10 3 ч 32 м
Убыть 29.08.2019 07:12 1 мин 29.08.2019 07:13 3 ч 35 м
Глазов 29.08.2019 07:24 3 ч 46 м

График движения электрички 6374/6474 Киров-Пасс. - Глазов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!