Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6375/6377 Владивосток - Спасск-Дальний расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 23.08.2019 11:02 -
Первая Речка 23.08.2019 11:09 1 мин 23.08.2019 11:10 8 мин
Моргородок 23.08.2019 11:13 1 мин 23.08.2019 11:14 12 мин
Вторая Речка 23.08.2019 11:17 1 мин 23.08.2019 11:18 16 мин
Чайка 23.08.2019 11:23 1 мин 23.08.2019 11:24 22 мин
Седанка 23.08.2019 11:27 1 мин 23.08.2019 11:28 26 мин
Санаторная 23.08.2019 11:30 1 мин 23.08.2019 11:31 29 мин
Океанская 23.08.2019 11:34 1 мин 23.08.2019 11:35 33 мин
Спутник 23.08.2019 11:37 1 мин 23.08.2019 11:38 36 мин
Садгород 23.08.2019 11:41 1 мин 23.08.2019 11:42 40 мин
Весенняя 23.08.2019 11:44 1 мин 23.08.2019 11:45 43 мин
Угольная 23.08.2019 11:49 1 мин 23.08.2019 11:50 48 мин
Амурский Залив 23.08.2019 11:54 1 мин 23.08.2019 11:55 53 мин
Совхозная 23.08.2019 11:58 1 мин 23.08.2019 11:59 57 мин
Надеждинская 23.08.2019 12:04 1 мин 23.08.2019 12:05 1 ч 3 м
9237 км 23.08.2019 12:11 1 мин 23.08.2019 12:12 1 ч 10 м
Сиреневка 23.08.2019 12:15 1 мин 23.08.2019 12:16 1 ч 14 м
9232 км 23.08.2019 12:20 1 мин 23.08.2019 12:21 1 ч 19 м
9230 км 23.08.2019 12:23 1 мин 23.08.2019 12:24 1 ч 22 м
Кипарисово 23.08.2019 12:28 1 мин 23.08.2019 12:29 1 ч 27 м
9222 км 23.08.2019 12:30 23.08.2019 12:30 1 ч 28 м
Безымянное 23.08.2019 12:31 23.08.2019 12:31 1 ч 29 м
Раздольное 23.08.2019 12:39 1 мин 23.08.2019 12:40 1 ч 38 м
9208 км 23.08.2019 12:41 23.08.2019 12:41 1 ч 39 м
9202 км (Городечное) 23.08.2019 12:50 1 мин 23.08.2019 12:51 1 ч 49 м
Барановский 23.08.2019 12:54 1 мин 23.08.2019 12:55 1 ч 53 м
9194 км 23.08.2019 13:00 1 мин 23.08.2019 13:01 1 ч 59 м
Баневурово 23.08.2019 13:05 1 мин 23.08.2019 13:06 2 ч 4 м
9183 км 23.08.2019 13:11 1 мин 23.08.2019 13:12 2 ч 10 м
Сахзавод 23.08.2019 13:15 1 мин 23.08.2019 13:16 2 ч 14 м
Уссурийск 23.08.2019 13:20 6 мин 23.08.2019 13:26 2 ч 24 м
Дубининский 23.08.2019 13:27 23.08.2019 13:27 2 ч 25 м
Озёрная Падь 23.08.2019 13:56 1 мин 23.08.2019 13:57 2 ч 55 м
Ипполитовка 23.08.2019 14:04 1 мин 23.08.2019 14:05 3 ч 3 м
Перелётный 23.08.2019 14:10 1 мин 23.08.2019 14:11 3 ч 9 м
Орехово-Приморское 23.08.2019 14:16 1 мин 23.08.2019 14:17 3 ч 15 м
Сибирцево 23.08.2019 14:28 1 мин 23.08.2019 14:29 3 ч 27 м
Мучная 23.08.2019 14:44 1 мин 23.08.2019 14:45 3 ч 43 м
Тиховодное 23.08.2019 14:54 1 мин 23.08.2019 14:55 3 ч 53 м
Кнорринг 23.08.2019 15:04 1 мин 23.08.2019 15:05 4 ч 3 м
Спасск-Дальний 23.08.2019 15:22 4 ч 20 м

График движения электрички 6375/6377 Владивосток - Спасск-Дальний по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!