Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6378/6478 Киров-Пасс. - Глазов расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 22.07.2019 15:10 -
Красносельский 22.07.2019 15:11 22.07.2019 15:11 1 мин
Поздино 22.07.2019 15:12 22.07.2019 15:12 2 мин
Полой 22.07.2019 15:32 1 мин 22.07.2019 15:33 23 мин
Мутница 22.07.2019 15:34 22.07.2019 15:34 24 мин
Бумкомбинат 22.07.2019 15:48 1 мин 22.07.2019 15:49 39 мин
Просница 22.07.2019 16:00 1 мин 22.07.2019 16:01 51 мин
Конып 22.07.2019 16:02 22.07.2019 16:02 52 мин
Луговой 22.07.2019 16:03 22.07.2019 16:03 53 мин
1021 км 22.07.2019 16:13 1 мин 22.07.2019 16:14 1 ч 4 м
1025 км 22.07.2019 16:15 22.07.2019 16:15 1 ч 5 м
Ардаши 22.07.2019 16:25 1 мин 22.07.2019 16:26 1 ч 16 м
Береговой 22.07.2019 16:31 1 мин 22.07.2019 16:32 1 ч 22 м
Рехино 22.07.2019 16:38 1 мин 22.07.2019 16:39 1 ч 29 м
1046 км 22.07.2019 16:43 1 мин 22.07.2019 16:44 1 ч 34 м
Кордяга 22.07.2019 16:47 1 мин 22.07.2019 16:48 1 ч 38 м
1054 км 22.07.2019 16:51 1 мин 22.07.2019 16:52 1 ч 42 м
Зуевка 22.07.2019 16:59 17 мин 22.07.2019 17:16 2 ч 6 м
Коса 22.07.2019 17:27 1 мин 22.07.2019 17:28 2 ч 18 м
Черноус 22.07.2019 17:34 1 мин 22.07.2019 17:35 2 ч 25 м
Леваны 22.07.2019 17:41 1 мин 22.07.2019 17:42 2 ч 32 м
Фалёнки 22.07.2019 17:49 1 мин 22.07.2019 17:50 2 ч 40 м
1096 км 22.07.2019 17:54 1 мин 22.07.2019 17:55 2 ч 45 м
1099 км 22.07.2019 17:58 1 мин 22.07.2019 17:59 2 ч 49 м
Князи 22.07.2019 18:02 1 мин 22.07.2019 18:03 2 ч 53 м
Сада 22.07.2019 19:08 1 мин 22.07.2019 19:09 2 ч 59 м
1113 км 22.07.2019 19:13 1 мин 22.07.2019 19:14 3 ч 4 м
Бачумово 22.07.2019 19:16 1 мин 22.07.2019 19:17 3 ч 7 м
1120 км 22.07.2019 19:20 1 мин 22.07.2019 19:21 3 ч 11 м
Яр 22.07.2019 19:26 1 мин 22.07.2019 19:27 3 ч 17 м
1127 км 22.07.2019 19:29 1 мин 22.07.2019 19:30 3 ч 20 м
Дизьмино 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34 3 ч 24 м
1136 км (Балышур) 22.07.2019 19:39 1 мин 22.07.2019 19:40 3 ч 30 м
Кожиль 22.07.2019 19:46 1 мин 22.07.2019 19:47 3 ч 37 м
1147 км 22.07.2019 19:50 1 мин 22.07.2019 19:51 3 ч 41 м
1150 км 22.07.2019 19:53 1 мин 22.07.2019 19:54 3 ч 44 м
Убыть 22.07.2019 19:57 1 мин 22.07.2019 19:58 3 ч 48 м
Глазов 22.07.2019 20:08 3 ч 58 м

График движения электрички 6378/6478 Киров-Пасс. - Глазов по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!