Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6380/6410 Киров-Пасс. - Яр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 21.05.2019 17:23 -
Красносельский 21.05.2019 17:33 1 мин 21.05.2019 17:34 11 мин
Поздино 21.05.2019 17:41 1 мин 21.05.2019 17:42 19 мин
Полой 21.05.2019 17:50 1 мин 21.05.2019 17:51 28 мин
Мутница 21.05.2019 17:57 1 мин 21.05.2019 17:58 35 мин
Бумкомбинат 21.05.2019 18:08 1 мин 21.05.2019 18:09 46 мин
Просница 21.05.2019 18:20 1 мин 21.05.2019 18:21 58 мин
Конып 21.05.2019 18:28 1 мин 21.05.2019 18:29 1 ч 6 м
Луговой 21.05.2019 18:36 1 мин 21.05.2019 18:37 1 ч 14 м
1021 км 21.05.2019 18:39 1 мин 21.05.2019 18:40 1 ч 17 м
1025 км 21.05.2019 18:44 1 мин 21.05.2019 18:45 1 ч 22 м
Ардаши 21.05.2019 18:51 1 мин 21.05.2019 18:52 1 ч 29 м
Береговой 21.05.2019 18:57 1 мин 21.05.2019 18:58 1 ч 35 м
Рехино 21.05.2019 19:04 1 мин 21.05.2019 19:05 1 ч 42 м
1046 км 21.05.2019 19:09 1 мин 21.05.2019 19:10 1 ч 47 м
Кордяга 21.05.2019 19:14 1 мин 21.05.2019 19:15 1 ч 52 м
1054 км 21.05.2019 19:17 1 мин 21.05.2019 19:18 1 ч 55 м
Зуевка 21.05.2019 19:25 1 мин 21.05.2019 19:26 2 ч 3 м
Коса 21.05.2019 19:37 1 мин 21.05.2019 19:38 2 ч 15 м
Черноус 21.05.2019 19:44 1 мин 21.05.2019 19:45 2 ч 22 м
Леваны 21.05.2019 19:51 1 мин 21.05.2019 19:52 2 ч 29 м
Фалёнки 21.05.2019 19:59 1 мин 21.05.2019 20:00 2 ч 37 м
1096 км 21.05.2019 20:04 1 мин 21.05.2019 20:05 2 ч 42 м
1099 км 21.05.2019 20:08 1 мин 21.05.2019 20:09 2 ч 46 м
Князи 21.05.2019 20:11 1 мин 21.05.2019 20:12 2 ч 49 м
Сада 21.05.2019 21:17 1 мин 21.05.2019 21:18 2 ч 55 м
1113 км 21.05.2019 21:21 1 мин 21.05.2019 21:22 2 ч 59 м
Бачумово 21.05.2019 21:24 1 мин 21.05.2019 21:25 3 ч 2 м
1120 км 21.05.2019 21:28 1 мин 21.05.2019 21:29 3 ч 6 м
Яр 21.05.2019 21:36 10 мин 21.05.2019 21:46 3 ч 23 м
1127 км 21.05.2019 21:47 21.05.2019 21:47 3 ч 24 м
Дизьмино 21.05.2019 21:52 1 мин 21.05.2019 21:53 3 ч 30 м
1136 км (Балышур) 21.05.2019 21:58 1 мин 21.05.2019 21:59 3 ч 36 м
Кожиль 21.05.2019 22:07 1 мин 21.05.2019 22:08 3 ч 45 м
1147 км 21.05.2019 22:11 1 мин 21.05.2019 22:12 3 ч 49 м
1150 км 21.05.2019 22:15 1 мин 21.05.2019 22:16 3 ч 53 м
Убыть 21.05.2019 22:20 1 мин 21.05.2019 22:21 3 ч 58 м
Глазов 21.05.2019 22:29 1 мин 21.05.2019 22:30 4 ч 7 м
1169 км 21.05.2019 22:35 1 мин 21.05.2019 22:36 4 ч 13 м
Безум 21.05.2019 22:41 1 мин 21.05.2019 22:42 4 ч 19 м
1177 км 21.05.2019 22:45 1 мин 21.05.2019 22:46 4 ч 23 м
Туктым 21.05.2019 22:50 1 мин 21.05.2019 22:51 4 ч 28 м
1186 км 21.05.2019 22:55 1 мин 21.05.2019 22:56 4 ч 33 м
1189 км 21.05.2019 23:00 1 мин 21.05.2019 23:01 4 ч 38 м
Балезино 21.05.2019 23:08 4 ч 45 м

График движения электрички 6380/6410 Киров-Пасс. - Яр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!