Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6382 Киров-Пасс. - Яр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Киров-Пасс. 16.07.2019 18:21 -
Красносельский 16.07.2019 18:31 1 мин 16.07.2019 18:32 11 мин
Поздино 16.07.2019 18:39 1 мин 16.07.2019 18:40 19 мин
Полой 16.07.2019 18:48 1 мин 16.07.2019 18:49 28 мин
Мутница 16.07.2019 18:54 1 мин 16.07.2019 18:55 34 мин
Бумкомбинат 16.07.2019 19:06 1 мин 16.07.2019 19:07 46 мин
Просница 16.07.2019 19:18 1 мин 16.07.2019 19:19 58 мин
Конып 16.07.2019 19:26 1 мин 16.07.2019 19:27 1 ч 6 м
Луговой 16.07.2019 19:33 1 мин 16.07.2019 19:34 1 ч 13 м
1021 км 16.07.2019 19:36 1 мин 16.07.2019 19:37 1 ч 16 м
1025 км 16.07.2019 19:41 1 мин 16.07.2019 19:42 1 ч 21 м
Ардаши 16.07.2019 19:49 1 мин 16.07.2019 19:50 1 ч 29 м
Береговой 16.07.2019 19:55 1 мин 16.07.2019 19:56 1 ч 35 м
Рехино 16.07.2019 20:02 1 мин 16.07.2019 20:03 1 ч 42 м
1046 км 16.07.2019 20:07 1 мин 16.07.2019 20:08 1 ч 47 м
Кордяга 16.07.2019 20:11 1 мин 16.07.2019 20:12 1 ч 51 м
1054 км 16.07.2019 20:14 1 мин 16.07.2019 20:15 1 ч 54 м
Зуевка 16.07.2019 20:23 1 мин 16.07.2019 20:24 2 ч 3 м
Коса 16.07.2019 20:35 1 мин 16.07.2019 20:36 2 ч 15 м
Черноус 16.07.2019 20:42 1 мин 16.07.2019 20:43 2 ч 22 м
Леваны 16.07.2019 20:49 1 мин 16.07.2019 20:50 2 ч 29 м
Фалёнки 16.07.2019 20:57 1 мин 16.07.2019 20:58 2 ч 37 м
1096 км 16.07.2019 20:59 16.07.2019 20:59 2 ч 38 м
1099 км 16.07.2019 21:00 16.07.2019 21:00 2 ч 39 м
Князи 16.07.2019 21:01 16.07.2019 21:01 2 ч 40 м
Сада 16.07.2019 22:02 16.07.2019 22:02 2 ч 41 м
1113 км 16.07.2019 22:03 16.07.2019 22:03 2 ч 42 м
Бачумово 16.07.2019 22:04 16.07.2019 22:04 2 ч 43 м
1120 км 16.07.2019 22:05 16.07.2019 22:05 2 ч 44 м
Яр 16.07.2019 22:22 3 ч 1 м

График движения электрички 6382 Киров-Пасс. - Яр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!