Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6383 Казань-Пасс. - Йошкар-Ола расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 26.07.2019 15:10 -
Адмиралтейская Слобода 26.07.2019 15:14 1 мин 26.07.2019 15:15 5 мин
Лагерная 26.07.2019 15:16 26.07.2019 15:16 6 мин
Старое Аракчино 26.07.2019 15:17 26.07.2019 15:17 7 мин
Новое Аракчино 26.07.2019 15:18 26.07.2019 15:18 8 мин
Юдино (восточный парк) 26.07.2019 15:19 26.07.2019 15:19 9 мин
Юдино 26.07.2019 15:32 1 мин 26.07.2019 15:33 23 мин
ВРД 26.07.2019 15:34 26.07.2019 15:34 24 мин
Займище 26.07.2019 15:35 26.07.2019 15:35 25 мин
Обсерватория 26.07.2019 15:36 26.07.2019 15:36 26 мин
774 км 26.07.2019 15:37 26.07.2019 15:37 27 мин
771 км 26.07.2019 15:38 26.07.2019 15:38 28 мин
Васильево 26.07.2019 15:57 1 мин 26.07.2019 15:58 48 мин
766 км 26.07.2019 15:59 26.07.2019 15:59 49 мин
Атлашкино 26.07.2019 16:00 26.07.2019 16:00 50 мин
Зелёный Дол 26.07.2019 16:11 1 мин 26.07.2019 16:12 1 ч 2 м
Гари 26.07.2019 16:20 1 мин 26.07.2019 16:21 1 ч 11 м
Помары 26.07.2019 16:33 1 мин 26.07.2019 16:34 1 ч 24 м
Яльчевский 26.07.2019 16:41 1 мин 26.07.2019 16:42 1 ч 32 м
Илеть 26.07.2019 16:52 1 мин 26.07.2019 16:53 1 ч 43 м
43 км 26.07.2019 17:01 1 мин 26.07.2019 17:02 1 ч 52 м
Шелангер 26.07.2019 17:12 10 мин 26.07.2019 17:22 2 ч 12 м
Суслонгер 26.07.2019 17:34 1 мин 26.07.2019 17:35 2 ч 25 м
Кундыш 26.07.2019 17:45 1 мин 26.07.2019 17:46 2 ч 36 м
Сурок 26.07.2019 17:56 1 мин 26.07.2019 17:57 2 ч 47 м
Пемба 26.07.2019 18:07 1 мин 26.07.2019 18:08 2 ч 58 м
92 км 26.07.2019 18:14 1 мин 26.07.2019 18:15 3 ч 5 м
Куяр 26.07.2019 18:18 1 мин 26.07.2019 18:19 3 ч 9 м
Йошкар-Ола 26.07.2019 18:30 3 ч 20 м

График движения электрички 6383 Казань-Пасс. - Йошкар-Ола по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!