Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6386 Угольная - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Угольная 23.08.2019 18:09 -
Весенняя 23.08.2019 18:12 1 мин 23.08.2019 18:13 4 мин
Садгород 23.08.2019 18:16 1 мин 23.08.2019 18:17 8 мин
Спутник 23.08.2019 18:19 1 мин 23.08.2019 18:20 11 мин
Океанская 23.08.2019 18:23 1 мин 23.08.2019 18:24 15 мин
Санаторная 23.08.2019 18:26 1 мин 23.08.2019 18:27 18 мин
Седанка 23.08.2019 18:29 1 мин 23.08.2019 18:30 21 мин
Чайка 23.08.2019 18:34 1 мин 23.08.2019 18:35 26 мин
Вторая Речка 23.08.2019 18:40 1 мин 23.08.2019 18:41 32 мин
Моргородок 23.08.2019 18:44 1 мин 23.08.2019 18:45 36 мин
Первая Речка 23.08.2019 18:48 1 мин 23.08.2019 18:49 40 мин
Владивосток 23.08.2019 18:57 48 мин

График движения электрички 6386 Угольная - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!