Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6394 Кача - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Кача - Красноярск-Пасс. на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Кача 07.07.2022 10:47 -
Щебёночный Завод 07.07.2022 10:51 1 мин 07.07.2022 10:52 5 мин
Тростенцово 07.07.2022 10:56 1 мин 07.07.2022 10:57 10 мин
4056 км 07.07.2022 10:59 1 мин 07.07.2022 11:00 13 мин
Еловка 07.07.2022 11:02 1 мин 07.07.2022 11:03 16 мин
Снежница 07.07.2022 11:07 1 мин 07.07.2022 11:08 21 мин
Рябинино 07.07.2022 11:13 1 мин 07.07.2022 11:14 27 мин
Караульная 07.07.2022 11:18 1 мин 07.07.2022 11:19 32 мин
Минино 07.07.2022 11:22 1 мин 07.07.2022 11:23 36 мин
Пугачёво 07.07.2022 11:27 1 мин 07.07.2022 11:28 41 мин
Колягино 07.07.2022 11:31 1 мин 07.07.2022 11:32 45 мин
Овинный 07.07.2022 11:36 1 мин 07.07.2022 11:37 50 мин
Мясокомбинат 07.07.2022 11:41 1 мин 07.07.2022 11:42 55 мин
Бугач 07.07.2022 11:47 1 мин 07.07.2022 11:48 1 ч 1 м
Калинина 07.07.2022 11:50 1 мин 07.07.2022 11:51 1 ч 4 м
Путепровод 07.07.2022 11:54 1 мин 07.07.2022 11:55 1 ч 8 м
Красноярск-Пасс. 07.07.2022 12:00 1 ч 13 м

График движения электрички 6394 Кача - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!