Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6402/6404 Владивосток - Тихоокеанская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Владивосток 22.08.2019 18:30 -
Первая Речка 22.08.2019 18:36 1 мин 22.08.2019 18:37 7 мин
Моргородок 22.08.2019 18:40 1 мин 22.08.2019 18:41 11 мин
Вторая Речка 22.08.2019 18:44 1 мин 22.08.2019 18:45 15 мин
Чайка 22.08.2019 18:46 22.08.2019 18:46 16 мин
Седанка 22.08.2019 18:47 22.08.2019 18:47 17 мин
Санаторная 22.08.2019 18:48 22.08.2019 18:48 18 мин
Океанская 22.08.2019 18:49 22.08.2019 18:49 19 мин
Спутник 22.08.2019 18:50 22.08.2019 18:50 20 мин
Садгород 22.08.2019 18:51 22.08.2019 18:51 21 мин
Весенняя 22.08.2019 18:52 22.08.2019 18:52 22 мин
Угольная 22.08.2019 19:05 1 мин 22.08.2019 19:06 36 мин
Геологическая 22.08.2019 19:07 22.08.2019 19:07 37 мин
Угловая 22.08.2019 19:13 1 мин 22.08.2019 19:14 44 мин
Артём 22.08.2019 19:19 1 мин 22.08.2019 19:20 50 мин
Артём-Приморский 1 22.08.2019 19:21 22.08.2019 19:21 51 мин
Артём-Приморский 2 22.08.2019 19:22 22.08.2019 19:22 52 мин
Артём-Приморский 3 22.08.2019 19:23 22.08.2019 19:23 53 мин
Шкотово 22.08.2019 19:41 1 мин 22.08.2019 19:42 1 ч 12 м
Смоляниново 22.08.2019 19:58 1 мин 22.08.2019 19:59 1 ч 29 м
52 км 22.08.2019 20:06 1 мин 22.08.2019 20:07 1 ч 37 м
56 км 22.08.2019 20:08 22.08.2019 20:08 1 ч 38 м
Новонежино 22.08.2019 20:19 1 мин 22.08.2019 20:20 1 ч 50 м
74 км (Лукьяновка) 22.08.2019 20:31 1 мин 22.08.2019 20:32 2 ч 2 м
Анисимовка 22.08.2019 20:38 1 мин 22.08.2019 20:39 2 ч 9 м
82 км 22.08.2019 20:43 1 мин 22.08.2019 20:44 2 ч 14 м
87 км 22.08.2019 20:45 22.08.2019 20:45 2 ч 15 м
Тигровый 22.08.2019 20:56 1 мин 22.08.2019 20:57 2 ч 27 м
94 км 22.08.2019 20:58 22.08.2019 20:58 2 ч 28 м
98 км 22.08.2019 21:04 1 мин 22.08.2019 21:05 2 ч 35 м
Фридман 22.08.2019 21:14 1 мин 22.08.2019 21:15 2 ч 45 м
Красноармейский 22.08.2019 21:30 1 мин 22.08.2019 21:31 3 ч 1 м
Наречное 22.08.2019 21:39 1 мин 22.08.2019 21:40 3 ч 10 м
Партизанск 22.08.2019 21:51 10 мин 22.08.2019 22:01 3 ч 31 м
135 км 22.08.2019 22:02 22.08.2019 22:02 3 ч 32 м
Лозовый 22.08.2019 22:14 1 мин 22.08.2019 22:15 3 ч 45 м
Новая Сила 22.08.2019 22:16 22.08.2019 22:16 3 ч 46 м
151 км 22.08.2019 22:17 22.08.2019 22:17 3 ч 47 м
152 км 22.08.2019 22:18 22.08.2019 22:18 3 ч 48 м
Боец Кузнецов 22.08.2019 22:19 22.08.2019 22:19 3 ч 49 м
159 км 22.08.2019 22:20 22.08.2019 22:20 3 ч 50 м
Екатериновка 22.08.2019 22:21 22.08.2019 22:21 3 ч 51 м
163 км 22.08.2019 22:22 22.08.2019 22:22 3 ч 52 м
Голубовка 22.08.2019 22:23 22.08.2019 22:23 3 ч 53 м
Радиостанция 22.08.2019 22:24 22.08.2019 22:24 3 ч 54 м
Находка 22.08.2019 22:41 1 мин 22.08.2019 22:42 4 ч 12 м
Угольбаза 22.08.2019 22:43 22.08.2019 22:43 4 ч 13 м
Автобаза 22.08.2019 22:44 22.08.2019 22:44 4 ч 14 м
Бархатная 22.08.2019 22:48 1 мин 22.08.2019 22:49 4 ч 19 м
Торговый порт 22.08.2019 22:50 22.08.2019 22:50 4 ч 20 м
Тихоокеанская 22.08.2019 22:56 4 ч 26 м

График движения электрички 6401/6402/6404 Владивосток - Тихоокеанская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!