Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6709/6710 Зыково - Красноярск-Северный расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Красноярск-Северный на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 16.09.2021 06:19 -
4127 км 16.09.2021 06:22 1 мин 16.09.2021 06:23 4 мин
Сухой 16.09.2021 06:27 1 мин 16.09.2021 06:28 9 мин
4123 км 16.09.2021 06:29 1 мин 16.09.2021 06:30 11 мин
4122 км 16.09.2021 06:30 1 мин 16.09.2021 06:31 12 мин
Сады 16.09.2021 06:34 1 мин 16.09.2021 06:35 16 мин
4119 км 16.09.2021 06:37 1 мин 16.09.2021 06:38 19 мин
Базаиха 16.09.2021 06:41 1 мин 16.09.2021 06:42 23 мин
Шинный Завод 16.09.2021 06:45 1 мин 16.09.2021 06:46 27 мин
Октябрьская 16.09.2021 06:47 1 мин 16.09.2021 06:48 29 мин
Злобино 16.09.2021 06:52 1 мин 16.09.2021 06:53 34 мин
Первомайская 16.09.2021 06:55 1 мин 16.09.2021 06:56 37 мин
Студенческая 16.09.2021 06:59 1 мин 16.09.2021 07:00 41 мин
Белые Росы 16.09.2021 07:01 1 мин 16.09.2021 07:02 43 мин
Енисей 16.09.2021 07:05 1 мин 16.09.2021 07:06 47 мин
Платинум Арена 16.09.2021 07:06 1 мин 16.09.2021 07:07 48 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 16.09.2021 07:10 1 мин 16.09.2021 07:11 52 мин
Красноярск-Пасс. 16.09.2021 07:15 10 мин 16.09.2021 07:25 1 ч 6 м
Путепровод 16.09.2021 07:30 1 мин 16.09.2021 07:31 1 ч 12 м
Калинина 16.09.2021 07:33 1 мин 16.09.2021 07:34 1 ч 15 м
Бугач 16.09.2021 07:38 8 мин 16.09.2021 07:46 1 ч 27 м
Северное Шоссе (Арена Север) 16.09.2021 07:57 1 мин 16.09.2021 07:58 1 ч 39 м
Водопьянова 16.09.2021 08:00 1 мин 16.09.2021 08:01 1 ч 42 м
Красноярск-Северный 16.09.2021 08:05 1 ч 46 м

График движения электрички 6401/6709/6710 Зыково - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!