Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6401/6709/6710 Зыково - Красноярск-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 28.09.2020 06:19 -
4127 км 28.09.2020 06:22 1 мин 28.09.2020 06:23 4 мин
Сухой 28.09.2020 06:27 1 мин 28.09.2020 06:28 9 мин
4123 км 28.09.2020 06:29 1 мин 28.09.2020 06:30 11 мин
4122 км 28.09.2020 06:30 1 мин 28.09.2020 06:31 12 мин
Сады 28.09.2020 06:34 1 мин 28.09.2020 06:35 16 мин
4119 км 28.09.2020 06:37 1 мин 28.09.2020 06:38 19 мин
Базаиха 28.09.2020 06:41 1 мин 28.09.2020 06:42 23 мин
Шинный Завод 28.09.2020 06:45 1 мин 28.09.2020 06:46 27 мин
Октябрьская 28.09.2020 06:47 1 мин 28.09.2020 06:48 29 мин
Злобино 28.09.2020 06:52 1 мин 28.09.2020 06:53 34 мин
Первомайская 28.09.2020 06:55 1 мин 28.09.2020 06:56 37 мин
Студенческая 28.09.2020 06:59 1 мин 28.09.2020 07:00 41 мин
Белые Росы 28.09.2020 07:01 1 мин 28.09.2020 07:02 43 мин
Енисей 28.09.2020 07:05 1 мин 28.09.2020 07:06 47 мин
Платинум Арена 28.09.2020 07:06 1 мин 28.09.2020 07:07 48 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 07:10 1 мин 28.09.2020 07:11 52 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 07:15 10 мин 28.09.2020 07:25 1 ч 6 м
Путепровод 28.09.2020 07:30 1 мин 28.09.2020 07:31 1 ч 12 м
Калинина 28.09.2020 07:33 1 мин 28.09.2020 07:34 1 ч 15 м
Бугач 28.09.2020 07:38 8 мин 28.09.2020 07:46 1 ч 27 м
Северное Шоссе (Арена Север) 28.09.2020 07:57 1 мин 28.09.2020 07:58 1 ч 39 м
Водопьянова 28.09.2020 08:00 1 мин 28.09.2020 08:01 1 ч 42 м
Красноярск-Северный 28.09.2020 08:05 1 ч 46 м

График движения электрички 6401/6709/6710 Зыково - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!