Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Дёма - Аша расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Дёма 18.02.2020 05:24 -
Левая Белая 18.02.2020 05:25 18.02.2020 05:25 1 мин
Правая Белая 18.02.2020 05:31 1 мин 18.02.2020 05:32 8 мин
Уфа 18.02.2020 05:37 1 мин 18.02.2020 05:38 14 мин
Воронки 18.02.2020 05:44 1 мин 18.02.2020 05:45 21 мин
1629 км 18.02.2020 05:47 1 мин 18.02.2020 05:48 24 мин
Парковая 18.02.2020 05:51 1 мин 18.02.2020 05:52 28 мин
Черниковка 18.02.2020 05:55 1 мин 18.02.2020 05:56 32 мин
Спортивная 18.02.2020 05:59 1 мин 18.02.2020 06:00 36 мин
Правая Уфимка 18.02.2020 06:01 18.02.2020 06:01 37 мин
Шакша 18.02.2020 06:07 1 мин 18.02.2020 06:08 44 мин
1646 км 18.02.2020 06:09 18.02.2020 06:09 45 мин
Тауш 18.02.2020 06:14 1 мин 18.02.2020 06:15 51 мин
1654 км 18.02.2020 06:19 1 мин 18.02.2020 06:20 56 мин
Иглино 18.02.2020 06:23 1 мин 18.02.2020 06:24 1 ч 0 м
1659 км 18.02.2020 06:26 1 мин 18.02.2020 06:27 1 ч 3 м
1661 км 18.02.2020 06:28 1 мин 18.02.2020 06:29 1 ч 5 м
1664 км 18.02.2020 06:31 1 мин 18.02.2020 06:32 1 ч 8 м
Чуваши 18.02.2020 06:35 1 мин 18.02.2020 06:36 1 ч 12 м
Чуваш-Кубово 18.02.2020 06:38 1 мин 18.02.2020 06:39 1 ч 15 м
Тавтиманово 18.02.2020 06:45 1 мин 18.02.2020 06:46 1 ч 22 м
1680 км 18.02.2020 06:48 1 мин 18.02.2020 06:49 1 ч 25 м
1684 км 18.02.2020 06:52 1 мин 18.02.2020 06:53 1 ч 29 м
Кудеевка 18.02.2020 06:55 1 мин 18.02.2020 06:56 1 ч 32 м
1688 км 18.02.2020 06:59 1 мин 18.02.2020 07:00 1 ч 36 м
1691 км 18.02.2020 07:02 1 мин 18.02.2020 07:03 1 ч 39 м
Урман 18.02.2020 07:06 1 мин 18.02.2020 07:07 1 ч 43 м
1696 км 18.02.2020 07:09 1 мин 18.02.2020 07:10 1 ч 46 м
1699 км 18.02.2020 07:11 1 мин 18.02.2020 07:12 1 ч 48 м
Улу-Теляк 18.02.2020 07:17 1 мин 18.02.2020 07:18 1 ч 54 м
1705 км 18.02.2020 07:20 1 мин 18.02.2020 07:21 1 ч 57 м
Лимеза 18.02.2020 07:23 1 мин 18.02.2020 07:24 2 ч 0 м
1710 км (Памятник) 18.02.2020 07:25 1 мин 18.02.2020 07:26 2 ч 2 м
1712 км 18.02.2020 07:28 1 мин 18.02.2020 07:29 2 ч 5 м
Казаяк 18.02.2020 07:31 1 мин 18.02.2020 07:32 2 ч 8 м
1721 км 18.02.2020 07:35 1 мин 18.02.2020 07:36 2 ч 12 м
Аша 18.02.2020 07:43 2 ч 19 м

График движения электрички 6402 Дёма - Аша по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!