Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 05:10 -
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 05:14 1 мин 28.09.2020 05:15 5 мин
Платинум Арена 28.09.2020 05:16 28.09.2020 05:16 6 мин
Енисей 28.09.2020 05:21 1 мин 28.09.2020 05:22 12 мин
Белые Росы 28.09.2020 05:23 28.09.2020 05:23 13 мин
Студенческая 28.09.2020 05:26 1 мин 28.09.2020 05:27 17 мин
Первомайская 28.09.2020 05:28 28.09.2020 05:28 18 мин
Злобино 28.09.2020 05:33 1 мин 28.09.2020 05:34 24 мин
Октябрьская 28.09.2020 05:35 28.09.2020 05:35 25 мин
Шинный Завод 28.09.2020 05:39 1 мин 28.09.2020 05:40 30 мин
Базаиха 28.09.2020 05:44 1 мин 28.09.2020 05:45 35 мин
4119 км 28.09.2020 05:46 28.09.2020 05:46 36 мин
Сады 28.09.2020 05:47 28.09.2020 05:47 37 мин
4122 км 28.09.2020 05:48 28.09.2020 05:48 38 мин
4123 км 28.09.2020 05:49 28.09.2020 05:49 39 мин
Сухой 28.09.2020 05:50 28.09.2020 05:50 40 мин
4127 км 28.09.2020 05:51 28.09.2020 05:51 41 мин
Зыково 28.09.2020 05:57 47 мин

График движения электрички 6402 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!