Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зыково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 05:10 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 05:14 1 мин 27.09.2021 05:15 5 мин
Платинум Арена 27.09.2021 05:16 27.09.2021 05:16 6 мин
Енисей 27.09.2021 05:21 1 мин 27.09.2021 05:22 12 мин
Белые Росы 27.09.2021 05:23 27.09.2021 05:23 13 мин
Студенческая 27.09.2021 05:26 1 мин 27.09.2021 05:27 17 мин
Первомайская 27.09.2021 05:28 27.09.2021 05:28 18 мин
Злобино 27.09.2021 05:33 1 мин 27.09.2021 05:34 24 мин
Октябрьская 27.09.2021 05:35 27.09.2021 05:35 25 мин
Шинный Завод 27.09.2021 05:39 1 мин 27.09.2021 05:40 30 мин
Базаиха 27.09.2021 05:44 1 мин 27.09.2021 05:45 35 мин
4119 км 27.09.2021 05:46 27.09.2021 05:46 36 мин
Сады 27.09.2021 05:47 27.09.2021 05:47 37 мин
4122 км 27.09.2021 05:48 27.09.2021 05:48 38 мин
4123 км 27.09.2021 05:49 27.09.2021 05:49 39 мин
Сухой 27.09.2021 05:50 27.09.2021 05:50 40 мин
4127 км 27.09.2021 05:51 27.09.2021 05:51 41 мин
Зыково 27.09.2021 05:57 47 мин

График движения электрички 6402 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!