Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.01.2022 05:10 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.01.2022 05:14 1 мин 18.01.2022 05:15 5 мин
Енисей 18.01.2022 05:21 1 мин 18.01.2022 05:22 12 мин
Студенческая 18.01.2022 05:26 1 мин 18.01.2022 05:27 17 мин
Злобино 18.01.2022 05:33 1 мин 18.01.2022 05:34 24 мин
Шинный Завод 18.01.2022 05:39 1 мин 18.01.2022 05:40 30 мин
Базаиха 18.01.2022 05:44 1 мин 18.01.2022 05:45 35 мин
Зыково 18.01.2022 05:57 47 мин

График движения электрички 6402 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!