Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6402 Казань-Пасс. - Бирюли расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 18.11.2019 07:18 -
Вахитово 18.11.2019 07:23 1 мин 18.11.2019 07:24 6 мин
Метро Аметьево 18.11.2019 07:28 1 мин 18.11.2019 07:29 11 мин
Ометьево 18.11.2019 07:32 1 мин 18.11.2019 07:33 15 мин
Новаторов 18.11.2019 07:37 1 мин 18.11.2019 07:38 20 мин
Компрессорный 18.11.2019 07:41 1 мин 18.11.2019 07:42 24 мин
Дербышки 18.11.2019 07:47 1 мин 18.11.2019 07:48 30 мин
804 км 18.11.2019 07:52 1 мин 18.11.2019 07:53 35 мин
807 км 18.11.2019 07:56 1 мин 18.11.2019 07:57 39 мин
Кендери 18.11.2019 07:59 1 мин 18.11.2019 08:00 42 мин
Высокая Гора 18.11.2019 08:05 1 мин 18.11.2019 08:06 48 мин
Каменка (Санаторий) 18.11.2019 08:08 1 мин 18.11.2019 08:09 51 мин
Калинино 18.11.2019 08:12 1 мин 18.11.2019 08:13 55 мин
Бирюли 18.11.2019 08:17 59 мин

График движения электрички 6402 Казань-Пасс. - Бирюли по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!