Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403 Балезино - Яр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Балезино 07.07.2019 09:25 -
1189 км 07.07.2019 09:30 1 мин 07.07.2019 09:31 6 мин
1186 км 07.07.2019 09:35 1 мин 07.07.2019 09:36 11 мин
Туктым 07.07.2019 09:40 1 мин 07.07.2019 09:41 16 мин
1177 км 07.07.2019 09:44 1 мин 07.07.2019 09:45 20 мин
Безум 07.07.2019 09:48 1 мин 07.07.2019 09:49 24 мин
1169 км 07.07.2019 09:52 1 мин 07.07.2019 09:53 28 мин
Глазов 07.07.2019 10:00 1 мин 07.07.2019 10:01 36 мин
Убыть 07.07.2019 10:09 1 мин 07.07.2019 10:10 45 мин
1150 км 07.07.2019 10:13 1 мин 07.07.2019 10:14 49 мин
1147 км 07.07.2019 10:16 1 мин 07.07.2019 10:17 52 мин
Кожиль 07.07.2019 10:22 1 мин 07.07.2019 10:23 58 мин
1136 км (Балышур) 07.07.2019 10:29 1 мин 07.07.2019 10:30 1 ч 5 м
Дизьмино 07.07.2019 10:35 1 мин 07.07.2019 10:36 1 ч 11 м
1127 км 07.07.2019 10:37 07.07.2019 10:37 1 ч 12 м
Яр 07.07.2019 10:43 1 ч 18 м

График движения электрички 6403 Балезино - Яр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!