Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6015 Зыково - Бугач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 26.11.2020 07:36 -
4127 км 26.11.2020 07:39 1 мин 26.11.2020 07:40 4 мин
Сухой 26.11.2020 07:43 1 мин 26.11.2020 07:44 8 мин
4123 км 26.11.2020 07:46 1 мин 26.11.2020 07:47 11 мин
4122 км 26.11.2020 07:49 1 мин 26.11.2020 07:50 14 мин
Сады 26.11.2020 07:52 1 мин 26.11.2020 07:53 17 мин
4119 км 26.11.2020 07:55 1 мин 26.11.2020 07:56 20 мин
Базаиха 26.11.2020 08:00 1 мин 26.11.2020 08:01 25 мин
Шинный Завод 26.11.2020 08:04 1 мин 26.11.2020 08:05 29 мин
Октябрьская 26.11.2020 08:06 1 мин 26.11.2020 08:07 31 мин
Злобино 26.11.2020 08:11 1 мин 26.11.2020 08:12 36 мин
Первомайская 26.11.2020 08:15 1 мин 26.11.2020 08:16 40 мин
Студенческая 26.11.2020 08:19 1 мин 26.11.2020 08:20 44 мин
Белые Росы 26.11.2020 08:22 1 мин 26.11.2020 08:23 47 мин
Енисей 26.11.2020 08:26 1 мин 26.11.2020 08:27 51 мин
Платинум Арена 26.11.2020 08:28 1 мин 26.11.2020 08:29 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 26.11.2020 08:33 1 мин 26.11.2020 08:34 58 мин
Красноярск-Пасс. 26.11.2020 08:38 2 мин 26.11.2020 08:40 1 ч 4 м
Путепровод 26.11.2020 08:45 1 мин 26.11.2020 08:46 1 ч 10 м
Калинина 26.11.2020 08:48 1 мин 26.11.2020 08:49 1 ч 13 м
Бугач 26.11.2020 08:53 1 ч 17 м

График движения электрички 6403/6015 Зыково - Бугач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!