Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6115 Зыково - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Чернореченская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 25.09.2021 07:39 -
4127 км 25.09.2021 07:42 1 мин 25.09.2021 07:43 4 мин
Сухой 25.09.2021 07:46 1 мин 25.09.2021 07:47 8 мин
4123 км 25.09.2021 07:49 1 мин 25.09.2021 07:50 11 мин
4122 км 25.09.2021 07:52 1 мин 25.09.2021 07:53 14 мин
Сады 25.09.2021 07:55 1 мин 25.09.2021 07:56 17 мин
4119 км 25.09.2021 07:58 1 мин 25.09.2021 07:59 20 мин
Базаиха 25.09.2021 08:03 1 мин 25.09.2021 08:04 25 мин
Шинный Завод 25.09.2021 08:07 1 мин 25.09.2021 08:08 29 мин
Октябрьская 25.09.2021 08:09 1 мин 25.09.2021 08:10 31 мин
Злобино 25.09.2021 08:14 1 мин 25.09.2021 08:15 36 мин
Первомайская 25.09.2021 08:18 1 мин 25.09.2021 08:19 40 мин
Студенческая 25.09.2021 08:22 1 мин 25.09.2021 08:23 44 мин
Белые Росы 25.09.2021 08:25 1 мин 25.09.2021 08:26 47 мин
Енисей 25.09.2021 08:29 1 мин 25.09.2021 08:30 51 мин
Платинум Арена 25.09.2021 08:31 1 мин 25.09.2021 08:32 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2021 08:36 1 мин 25.09.2021 08:37 58 мин
Красноярск-Пасс. 25.09.2021 08:41 9 мин 25.09.2021 08:50 1 ч 11 м
Путепровод 25.09.2021 08:56 1 мин 25.09.2021 08:57 1 ч 18 м
Калинина 25.09.2021 08:59 1 мин 25.09.2021 09:00 1 ч 21 м
Бугач 25.09.2021 09:03 1 мин 25.09.2021 09:04 1 ч 25 м
Мясокомбинат 25.09.2021 09:08 1 мин 25.09.2021 09:09 1 ч 30 м
Овинный 25.09.2021 09:14 1 мин 25.09.2021 09:15 1 ч 36 м
Колягино 25.09.2021 09:16 25.09.2021 09:16 1 ч 37 м
Пугачёво 25.09.2021 09:17 25.09.2021 09:17 1 ч 38 м
Минино 25.09.2021 09:28 1 мин 25.09.2021 09:29 1 ч 50 м
Караульная 25.09.2021 09:30 25.09.2021 09:30 1 ч 51 м
Рябинино 25.09.2021 09:31 25.09.2021 09:31 1 ч 52 м
Снежница 25.09.2021 09:44 1 мин 25.09.2021 09:45 2 ч 6 м
Еловка 25.09.2021 09:49 1 мин 25.09.2021 09:50 2 ч 11 м
4056 км 25.09.2021 09:51 25.09.2021 09:51 2 ч 12 м
Тростенцово 25.09.2021 09:54 1 мин 25.09.2021 09:55 2 ч 16 м
Щебёночный Завод 25.09.2021 09:59 1 мин 25.09.2021 10:00 2 ч 21 м
Кача 25.09.2021 10:05 1 мин 25.09.2021 10:06 2 ч 27 м
Известковая 25.09.2021 10:09 1 мин 25.09.2021 10:10 2 ч 31 м
Лесная 25.09.2021 10:13 1 мин 25.09.2021 10:14 2 ч 35 м
Крючково 25.09.2021 10:17 1 мин 25.09.2021 10:18 2 ч 39 м
Водораздел 25.09.2021 10:22 1 мин 25.09.2021 10:23 2 ч 44 м
Зеледеево 25.09.2021 10:33 1 мин 25.09.2021 10:34 2 ч 55 м
Бадаложный 25.09.2021 10:42 1 мин 25.09.2021 10:43 3 ч 4 м
Горная 25.09.2021 10:46 1 мин 25.09.2021 10:47 3 ч 8 м
Сергино 25.09.2021 10:51 1 мин 25.09.2021 10:52 3 ч 13 м
Кемчуг 25.09.2021 10:58 1 мин 25.09.2021 10:59 3 ч 20 м
Боровой 25.09.2021 11:03 1 мин 25.09.2021 11:04 3 ч 25 м
Косачи 25.09.2021 11:09 1 мин 25.09.2021 11:10 3 ч 31 м
Листвянка 25.09.2021 11:15 1 мин 25.09.2021 11:16 3 ч 37 м
Шарловский 25.09.2021 11:19 1 мин 25.09.2021 11:20 3 ч 41 м
Черёмушки 25.09.2021 11:24 1 мин 25.09.2021 11:25 3 ч 46 м
Козулька 25.09.2021 11:30 1 мин 25.09.2021 11:31 3 ч 52 м
Каменка 25.09.2021 11:34 1 мин 25.09.2021 11:35 3 ч 56 м
Малиногорка 25.09.2021 11:40 1 мин 25.09.2021 11:41 4 ч 2 м
Шушковский 25.09.2021 11:44 1 мин 25.09.2021 11:45 4 ч 6 м
Весёлая 25.09.2021 11:49 1 мин 25.09.2021 11:50 4 ч 11 м
Постойка 25.09.2021 11:52 1 мин 25.09.2021 11:53 4 ч 14 м
Карпицкая 25.09.2021 11:57 1 мин 25.09.2021 11:58 4 ч 19 м
Чернореченская 25.09.2021 12:03 4 ч 24 м

График движения электрички 6403/6115 Зыково - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!