Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6315 Зыково - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 22.07.2019 07:36 -
4127 км 22.07.2019 07:39 1 мин 22.07.2019 07:40 4 мин
Сухой 22.07.2019 07:43 1 мин 22.07.2019 07:44 8 мин
4123 км 22.07.2019 07:46 1 мин 22.07.2019 07:47 11 мин
4122 км 22.07.2019 07:49 1 мин 22.07.2019 07:50 14 мин
Сады 22.07.2019 07:52 1 мин 22.07.2019 07:53 17 мин
4119 км 22.07.2019 07:55 1 мин 22.07.2019 07:56 20 мин
Базаиха 22.07.2019 08:00 1 мин 22.07.2019 08:01 25 мин
Шинный Завод 22.07.2019 08:04 1 мин 22.07.2019 08:05 29 мин
Октябрьская 22.07.2019 08:06 1 мин 22.07.2019 08:07 31 мин
Злобино 22.07.2019 08:11 1 мин 22.07.2019 08:12 36 мин
Первомайская 22.07.2019 08:15 1 мин 22.07.2019 08:16 40 мин
Студенческая 22.07.2019 08:19 1 мин 22.07.2019 08:20 44 мин
Белые Росы 22.07.2019 08:22 1 мин 22.07.2019 08:23 47 мин
Енисей 22.07.2019 08:26 1 мин 22.07.2019 08:27 51 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 08:33 1 мин 22.07.2019 08:34 58 мин
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 08:38 7 мин 22.07.2019 08:45 1 ч 9 м
Путепровод 22.07.2019 08:51 1 мин 22.07.2019 08:52 1 ч 16 м
Калинина 22.07.2019 08:54 1 мин 22.07.2019 08:55 1 ч 19 м
Бугач 22.07.2019 08:58 1 мин 22.07.2019 08:59 1 ч 23 м
Мясокомбинат 22.07.2019 09:03 1 мин 22.07.2019 09:04 1 ч 28 м
Овинный 22.07.2019 09:09 1 мин 22.07.2019 09:10 1 ч 34 м
Колягино 22.07.2019 09:14 1 мин 22.07.2019 09:15 1 ч 39 м
Пугачёво 22.07.2019 09:18 1 мин 22.07.2019 09:19 1 ч 43 м
Минино 22.07.2019 09:23 1 мин 22.07.2019 09:24 1 ч 48 м
Караульная 22.07.2019 09:27 1 мин 22.07.2019 09:28 1 ч 52 м
Рябинино 22.07.2019 09:33 1 мин 22.07.2019 09:34 1 ч 58 м
Снежница 22.07.2019 09:39 1 мин 22.07.2019 09:40 2 ч 4 м
Еловка 22.07.2019 09:44 1 мин 22.07.2019 09:45 2 ч 9 м
4056 км 22.07.2019 09:46 22.07.2019 09:46 2 ч 10 м
Тростенцово 22.07.2019 09:49 1 мин 22.07.2019 09:50 2 ч 14 м
Щебёночный Завод 22.07.2019 09:54 1 мин 22.07.2019 09:55 2 ч 19 м
Кача 22.07.2019 10:00 1 мин 22.07.2019 10:01 2 ч 25 м
Известковая 22.07.2019 10:04 1 мин 22.07.2019 10:05 2 ч 29 м
Лесная 22.07.2019 10:08 1 мин 22.07.2019 10:09 2 ч 33 м
Крючково 22.07.2019 10:12 1 мин 22.07.2019 10:13 2 ч 37 м
Водораздел 22.07.2019 10:17 1 мин 22.07.2019 10:18 2 ч 42 м
Зеледеево 22.07.2019 10:28 1 мин 22.07.2019 10:29 2 ч 53 м
Бадаложный 22.07.2019 10:37 1 мин 22.07.2019 10:38 3 ч 2 м
Горная 22.07.2019 10:41 1 мин 22.07.2019 10:42 3 ч 6 м
Сергино 22.07.2019 10:46 1 мин 22.07.2019 10:47 3 ч 11 м
Кемчуг 22.07.2019 10:53 1 мин 22.07.2019 10:54 3 ч 18 м
Боровой 22.07.2019 10:58 1 мин 22.07.2019 10:59 3 ч 23 м
Косачи 22.07.2019 11:04 1 мин 22.07.2019 11:05 3 ч 29 м
Листвянка 22.07.2019 11:10 1 мин 22.07.2019 11:11 3 ч 35 м
Шарловский 22.07.2019 11:14 1 мин 22.07.2019 11:15 3 ч 39 м
Черёмушки 22.07.2019 11:19 1 мин 22.07.2019 11:20 3 ч 44 м
Козулька 22.07.2019 11:25 1 мин 22.07.2019 11:26 3 ч 50 м
Каменка 22.07.2019 11:29 1 мин 22.07.2019 11:30 3 ч 54 м
Малиногорка 22.07.2019 11:35 1 мин 22.07.2019 11:36 4 ч 0 м
Шушковский 22.07.2019 11:39 1 мин 22.07.2019 11:40 4 ч 4 м
Весёлая 22.07.2019 11:44 1 мин 22.07.2019 11:45 4 ч 9 м
Постойка 22.07.2019 11:47 1 мин 22.07.2019 11:48 4 ч 12 м
Карпицкая 22.07.2019 11:52 1 мин 22.07.2019 11:53 4 ч 17 м
Чернореченская 22.07.2019 11:58 4 ч 22 м

График движения электрички 6403/6315 Зыково - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!