Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6315 Зыково - Чернореченская расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 28.09.2020 07:36 -
4127 км 28.09.2020 07:39 1 мин 28.09.2020 07:40 4 мин
Сухой 28.09.2020 07:43 1 мин 28.09.2020 07:44 8 мин
4123 км 28.09.2020 07:46 1 мин 28.09.2020 07:47 11 мин
4122 км 28.09.2020 07:49 1 мин 28.09.2020 07:50 14 мин
Сады 28.09.2020 07:52 1 мин 28.09.2020 07:53 17 мин
4119 км 28.09.2020 07:55 1 мин 28.09.2020 07:56 20 мин
Базаиха 28.09.2020 08:00 1 мин 28.09.2020 08:01 25 мин
Шинный Завод 28.09.2020 08:04 1 мин 28.09.2020 08:05 29 мин
Октябрьская 28.09.2020 08:06 1 мин 28.09.2020 08:07 31 мин
Злобино 28.09.2020 08:11 1 мин 28.09.2020 08:12 36 мин
Первомайская 28.09.2020 08:15 1 мин 28.09.2020 08:16 40 мин
Студенческая 28.09.2020 08:19 1 мин 28.09.2020 08:20 44 мин
Белые Росы 28.09.2020 08:22 1 мин 28.09.2020 08:23 47 мин
Енисей 28.09.2020 08:26 1 мин 28.09.2020 08:27 51 мин
Платинум Арена 28.09.2020 08:28 1 мин 28.09.2020 08:29 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 28.09.2020 08:33 1 мин 28.09.2020 08:34 58 мин
Красноярск-Пасс. 28.09.2020 08:38 7 мин 28.09.2020 08:45 1 ч 9 м
Путепровод 28.09.2020 08:51 1 мин 28.09.2020 08:52 1 ч 16 м
Калинина 28.09.2020 08:54 1 мин 28.09.2020 08:55 1 ч 19 м
Бугач 28.09.2020 08:58 1 мин 28.09.2020 08:59 1 ч 23 м
Мясокомбинат 28.09.2020 09:03 1 мин 28.09.2020 09:04 1 ч 28 м
Овинный 28.09.2020 09:09 1 мин 28.09.2020 09:10 1 ч 34 м
Колягино 28.09.2020 09:14 1 мин 28.09.2020 09:15 1 ч 39 м
Пугачёво 28.09.2020 09:18 1 мин 28.09.2020 09:19 1 ч 43 м
Минино 28.09.2020 09:23 1 мин 28.09.2020 09:24 1 ч 48 м
Караульная 28.09.2020 09:27 1 мин 28.09.2020 09:28 1 ч 52 м
Рябинино 28.09.2020 09:33 1 мин 28.09.2020 09:34 1 ч 58 м
Снежница 28.09.2020 09:39 1 мин 28.09.2020 09:40 2 ч 4 м
Еловка 28.09.2020 09:44 1 мин 28.09.2020 09:45 2 ч 9 м
4056 км 28.09.2020 09:46 28.09.2020 09:46 2 ч 10 м
Тростенцово 28.09.2020 09:49 1 мин 28.09.2020 09:50 2 ч 14 м
Щебёночный Завод 28.09.2020 09:54 1 мин 28.09.2020 09:55 2 ч 19 м
Кача 28.09.2020 10:00 1 мин 28.09.2020 10:01 2 ч 25 м
Известковая 28.09.2020 10:04 1 мин 28.09.2020 10:05 2 ч 29 м
Лесная 28.09.2020 10:08 1 мин 28.09.2020 10:09 2 ч 33 м
Крючково 28.09.2020 10:12 1 мин 28.09.2020 10:13 2 ч 37 м
Водораздел 28.09.2020 10:17 1 мин 28.09.2020 10:18 2 ч 42 м
Зеледеево 28.09.2020 10:28 1 мин 28.09.2020 10:29 2 ч 53 м
Бадаложный 28.09.2020 10:37 1 мин 28.09.2020 10:38 3 ч 2 м
Горная 28.09.2020 10:41 1 мин 28.09.2020 10:42 3 ч 6 м
Сергино 28.09.2020 10:46 1 мин 28.09.2020 10:47 3 ч 11 м
Кемчуг 28.09.2020 10:53 1 мин 28.09.2020 10:54 3 ч 18 м
Боровой 28.09.2020 10:58 1 мин 28.09.2020 10:59 3 ч 23 м
Косачи 28.09.2020 11:04 1 мин 28.09.2020 11:05 3 ч 29 м
Листвянка 28.09.2020 11:10 1 мин 28.09.2020 11:11 3 ч 35 м
Шарловский 28.09.2020 11:14 1 мин 28.09.2020 11:15 3 ч 39 м
Черёмушки 28.09.2020 11:19 1 мин 28.09.2020 11:20 3 ч 44 м
Козулька 28.09.2020 11:25 1 мин 28.09.2020 11:26 3 ч 50 м
Каменка 28.09.2020 11:29 1 мин 28.09.2020 11:30 3 ч 54 м
Малиногорка 28.09.2020 11:35 1 мин 28.09.2020 11:36 4 ч 0 м
Шушковский 28.09.2020 11:39 1 мин 28.09.2020 11:40 4 ч 4 м
Весёлая 28.09.2020 11:44 1 мин 28.09.2020 11:45 4 ч 9 м
Постойка 28.09.2020 11:47 1 мин 28.09.2020 11:48 4 ч 12 м
Карпицкая 28.09.2020 11:52 1 мин 28.09.2020 11:53 4 ч 17 м
Чернореченская 28.09.2020 11:58 4 ч 22 м

График движения электрички 6403/6315 Зыково - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!