Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6315 Зыково - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Чернореченская на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Найти билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 26.09.2021 07:39 -
4127 км 26.09.2021 07:42 1 мин 26.09.2021 07:43 4 мин
Сухой 26.09.2021 07:46 1 мин 26.09.2021 07:47 8 мин
4123 км 26.09.2021 07:49 1 мин 26.09.2021 07:50 11 мин
4122 км 26.09.2021 07:52 1 мин 26.09.2021 07:53 14 мин
Сады 26.09.2021 07:55 1 мин 26.09.2021 07:56 17 мин
4119 км 26.09.2021 07:58 1 мин 26.09.2021 07:59 20 мин
Базаиха 26.09.2021 08:03 1 мин 26.09.2021 08:04 25 мин
Шинный Завод 26.09.2021 08:07 1 мин 26.09.2021 08:08 29 мин
Октябрьская 26.09.2021 08:09 1 мин 26.09.2021 08:10 31 мин
Злобино 26.09.2021 08:14 1 мин 26.09.2021 08:15 36 мин
Первомайская 26.09.2021 08:18 1 мин 26.09.2021 08:19 40 мин
Студенческая 26.09.2021 08:22 1 мин 26.09.2021 08:23 44 мин
Белые Росы 26.09.2021 08:25 1 мин 26.09.2021 08:26 47 мин
Енисей 26.09.2021 08:29 1 мин 26.09.2021 08:30 51 мин
Платинум Арена 26.09.2021 08:31 1 мин 26.09.2021 08:32 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 26.09.2021 08:36 1 мин 26.09.2021 08:37 58 мин
Красноярск-Пасс. 26.09.2021 08:41 9 мин 26.09.2021 08:50 1 ч 11 м
Путепровод 26.09.2021 08:56 1 мин 26.09.2021 08:57 1 ч 18 м
Калинина 26.09.2021 08:59 1 мин 26.09.2021 09:00 1 ч 21 м
Бугач 26.09.2021 09:03 1 мин 26.09.2021 09:04 1 ч 25 м
Мясокомбинат 26.09.2021 09:08 1 мин 26.09.2021 09:09 1 ч 30 м
Овинный 26.09.2021 09:14 1 мин 26.09.2021 09:15 1 ч 36 м
Колягино 26.09.2021 09:19 1 мин 26.09.2021 09:20 1 ч 41 м
Пугачёво 26.09.2021 09:23 1 мин 26.09.2021 09:24 1 ч 45 м
Минино 26.09.2021 09:28 1 мин 26.09.2021 09:29 1 ч 50 м
Караульная 26.09.2021 09:32 1 мин 26.09.2021 09:33 1 ч 54 м
Рябинино 26.09.2021 09:38 1 мин 26.09.2021 09:39 2 ч 0 м
Снежница 26.09.2021 09:44 1 мин 26.09.2021 09:45 2 ч 6 м
Еловка 26.09.2021 09:49 1 мин 26.09.2021 09:50 2 ч 11 м
4056 км 26.09.2021 09:51 26.09.2021 09:51 2 ч 12 м
Тростенцово 26.09.2021 09:54 1 мин 26.09.2021 09:55 2 ч 16 м
Щебёночный Завод 26.09.2021 09:59 1 мин 26.09.2021 10:00 2 ч 21 м
Кача 26.09.2021 10:05 1 мин 26.09.2021 10:06 2 ч 27 м
Известковая 26.09.2021 10:09 1 мин 26.09.2021 10:10 2 ч 31 м
Лесная 26.09.2021 10:13 1 мин 26.09.2021 10:14 2 ч 35 м
Крючково 26.09.2021 10:17 1 мин 26.09.2021 10:18 2 ч 39 м
Водораздел 26.09.2021 10:22 1 мин 26.09.2021 10:23 2 ч 44 м
Зеледеево 26.09.2021 10:33 1 мин 26.09.2021 10:34 2 ч 55 м
Бадаложный 26.09.2021 10:42 1 мин 26.09.2021 10:43 3 ч 4 м
Горная 26.09.2021 10:46 1 мин 26.09.2021 10:47 3 ч 8 м
Сергино 26.09.2021 10:51 1 мин 26.09.2021 10:52 3 ч 13 м
Кемчуг 26.09.2021 10:58 1 мин 26.09.2021 10:59 3 ч 20 м
Боровой 26.09.2021 11:03 1 мин 26.09.2021 11:04 3 ч 25 м
Косачи 26.09.2021 11:09 1 мин 26.09.2021 11:10 3 ч 31 м
Листвянка 26.09.2021 11:15 1 мин 26.09.2021 11:16 3 ч 37 м
Шарловский 26.09.2021 11:19 1 мин 26.09.2021 11:20 3 ч 41 м
Черёмушки 26.09.2021 11:24 1 мин 26.09.2021 11:25 3 ч 46 м
Козулька 26.09.2021 11:30 1 мин 26.09.2021 11:31 3 ч 52 м
Каменка 26.09.2021 11:34 1 мин 26.09.2021 11:35 3 ч 56 м
Малиногорка 26.09.2021 11:40 1 мин 26.09.2021 11:41 4 ч 2 м
Шушковский 26.09.2021 11:44 1 мин 26.09.2021 11:45 4 ч 6 м
Весёлая 26.09.2021 11:49 1 мин 26.09.2021 11:50 4 ч 11 м
Постойка 26.09.2021 11:52 1 мин 26.09.2021 11:53 4 ч 14 м
Карпицкая 26.09.2021 11:57 1 мин 26.09.2021 11:58 4 ч 19 м
Чернореченская 26.09.2021 12:03 4 ч 24 м

График движения электрички 6403/6315 Зыково - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!