Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6403/6405/6406 Тихоокеанская - Владивосток расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Тихоокеанская 23.08.2019 05:56 -
Торговый порт 23.08.2019 05:57 23.08.2019 05:57 1 мин
Бархатная 23.08.2019 06:02 1 мин 23.08.2019 06:03 7 мин
Автобаза 23.08.2019 06:04 23.08.2019 06:04 8 мин
Угольбаза 23.08.2019 06:05 23.08.2019 06:05 9 мин
Находка 23.08.2019 06:09 1 мин 23.08.2019 06:10 14 мин
Радиостанция 23.08.2019 06:11 23.08.2019 06:11 15 мин
Голубовка 23.08.2019 06:12 23.08.2019 06:12 16 мин
163 км 23.08.2019 06:13 23.08.2019 06:13 17 мин
Екатериновка 23.08.2019 06:14 23.08.2019 06:14 18 мин
159 км 23.08.2019 06:15 23.08.2019 06:15 19 мин
Боец Кузнецов 23.08.2019 06:26 1 мин 23.08.2019 06:27 31 мин
152 км 23.08.2019 06:28 23.08.2019 06:28 32 мин
151 км 23.08.2019 06:29 23.08.2019 06:29 33 мин
Новая Сила 23.08.2019 06:30 23.08.2019 06:30 34 мин
Лозовый 23.08.2019 06:40 1 мин 23.08.2019 06:41 45 мин
135 км 23.08.2019 06:48 1 мин 23.08.2019 06:49 53 мин
Партизанск 23.08.2019 06:55 10 мин 23.08.2019 07:05 1 ч 9 м
Наречное 23.08.2019 07:16 1 мин 23.08.2019 07:17 1 ч 21 м
Красноармейский 23.08.2019 07:26 1 мин 23.08.2019 07:27 1 ч 31 м
Фридман 23.08.2019 07:42 1 мин 23.08.2019 07:43 1 ч 47 м
98 км 23.08.2019 07:52 1 мин 23.08.2019 07:53 1 ч 57 м
94 км 23.08.2019 07:57 1 мин 23.08.2019 07:58 2 ч 2 м
Тигровый 23.08.2019 08:00 1 мин 23.08.2019 08:01 2 ч 5 м
87 км 23.08.2019 08:07 1 мин 23.08.2019 08:08 2 ч 12 м
82 км 23.08.2019 08:15 1 мин 23.08.2019 08:16 2 ч 20 м
Анисимовка 23.08.2019 08:20 1 мин 23.08.2019 08:21 2 ч 25 м
74 км (Лукьяновка) 23.08.2019 08:26 1 мин 23.08.2019 08:27 2 ч 31 м
Новонежино 23.08.2019 08:38 1 мин 23.08.2019 08:39 2 ч 43 м
56 км 23.08.2019 08:46 1 мин 23.08.2019 08:47 2 ч 51 м
52 км 23.08.2019 08:51 1 мин 23.08.2019 08:52 2 ч 56 м
Смоляниново 23.08.2019 09:00 1 мин 23.08.2019 09:01 3 ч 5 м
Шкотово 23.08.2019 09:18 1 мин 23.08.2019 09:19 3 ч 23 м
Артём-Приморский 3 23.08.2019 09:27 1 мин 23.08.2019 09:28 3 ч 32 м
Артём-Приморский 2 23.08.2019 09:35 1 мин 23.08.2019 09:36 3 ч 40 м
Артём-Приморский 1 23.08.2019 09:39 1 мин 23.08.2019 09:40 3 ч 44 м
Артём 23.08.2019 09:45 1 мин 23.08.2019 09:46 3 ч 50 м
Угловая 23.08.2019 09:51 1 мин 23.08.2019 09:52 3 ч 56 м
Геологическая 23.08.2019 09:55 1 мин 23.08.2019 09:56 4 ч 0 м
Угольная 23.08.2019 10:02 1 мин 23.08.2019 10:03 4 ч 7 м
Весенняя 23.08.2019 10:07 1 мин 23.08.2019 10:08 4 ч 12 м
Садгород 23.08.2019 10:11 1 мин 23.08.2019 10:12 4 ч 16 м
Спутник 23.08.2019 10:14 1 мин 23.08.2019 10:15 4 ч 19 м
Океанская 23.08.2019 10:18 1 мин 23.08.2019 10:19 4 ч 23 м
Санаторная 23.08.2019 10:21 1 мин 23.08.2019 10:22 4 ч 26 м
Седанка 23.08.2019 10:24 1 мин 23.08.2019 10:25 4 ч 29 м
Чайка 23.08.2019 10:28 1 мин 23.08.2019 10:29 4 ч 33 м
Вторая Речка 23.08.2019 10:34 1 мин 23.08.2019 10:35 4 ч 39 м
Моргородок 23.08.2019 10:38 1 мин 23.08.2019 10:39 4 ч 43 м
Первая Речка 23.08.2019 10:42 1 мин 23.08.2019 10:43 4 ч 47 м
Владивосток 23.08.2019 10:50 4 ч 54 м

График движения электрички 6403/6405/6406 Тихоокеанская - Владивосток по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!