Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2021-2022 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зыково на 2021-2022 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 27.09.2021 06:15 -
Железнодорожная больница (4099 км) 27.09.2021 06:19 1 мин 27.09.2021 06:20 5 мин
Платинум Арена 27.09.2021 06:24 1 мин 27.09.2021 06:25 10 мин
Енисей 27.09.2021 06:27 1 мин 27.09.2021 06:28 13 мин
Белые Росы 27.09.2021 06:31 1 мин 27.09.2021 06:32 17 мин
Студенческая 27.09.2021 06:34 1 мин 27.09.2021 06:35 20 мин
Первомайская 27.09.2021 06:38 1 мин 27.09.2021 06:39 24 мин
Злобино 27.09.2021 06:43 1 мин 27.09.2021 06:44 29 мин
Октябрьская 27.09.2021 06:48 1 мин 27.09.2021 06:49 34 мин
Шинный Завод 27.09.2021 06:51 1 мин 27.09.2021 06:52 37 мин
Базаиха 27.09.2021 06:56 1 мин 27.09.2021 06:57 42 мин
4119 км 27.09.2021 07:00 1 мин 27.09.2021 07:01 46 мин
Сады 27.09.2021 07:02 1 мин 27.09.2021 07:03 48 мин
4122 км 27.09.2021 07:06 1 мин 27.09.2021 07:07 52 мин
4123 км 27.09.2021 07:08 1 мин 27.09.2021 07:09 54 мин
Сухой 27.09.2021 07:11 1 мин 27.09.2021 07:12 57 мин
4127 км 27.09.2021 07:15 1 мин 27.09.2021 07:16 1 ч 1 м
Зыково 27.09.2021 07:21 1 ч 6 м

График движения электрички 6404 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!