Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 25.02.2020 07:03 -
Гагаринская 25.02.2020 07:08 1 мин 25.02.2020 07:09 6 мин
Плехановская 25.02.2020 07:13 1 мин 25.02.2020 07:14 11 мин
Новосибирск-восточный 25.02.2020 07:18 1 мин 25.02.2020 07:19 16 мин
Иня-восточная 25.02.2020 07:24 1 мин 25.02.2020 07:25 22 мин
Юбилейная 25.02.2020 07:30 1 мин 25.02.2020 07:31 28 мин
Мочище 25.02.2020 07:35 1 мин 25.02.2020 07:36 33 мин
Раздолье (3362 км) 25.02.2020 07:40 1 мин 25.02.2020 07:41 38 мин
Барлак 25.02.2020 07:43 1 мин 25.02.2020 07:44 41 мин
Сокур 25.02.2020 07:52 1 мин 25.02.2020 07:53 50 мин
3375 км 25.02.2020 07:56 1 мин 25.02.2020 07:57 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 25.02.2020 08:01 1 мин 25.02.2020 08:02 59 мин
Кошево 25.02.2020 08:06 1 мин 25.02.2020 08:07 1 ч 4 м
3388 км 25.02.2020 08:11 1 мин 25.02.2020 08:12 1 ч 9 м
Мошково 25.02.2020 08:17 1 мин 25.02.2020 08:18 1 ч 15 м
Порос 25.02.2020 08:24 1 мин 25.02.2020 08:25 1 ч 22 м
3406 км 25.02.2020 08:27 1 мин 25.02.2020 08:28 1 ч 25 м
Тасино 25.02.2020 08:32 1 мин 25.02.2020 08:33 1 ч 30 м
3412 км 25.02.2020 08:35 1 мин 25.02.2020 08:36 1 ч 33 м
Ояш 25.02.2020 08:42 1 мин 25.02.2020 08:43 1 ч 40 м
Кубово 25.02.2020 08:49 1 мин 25.02.2020 08:50 1 ч 47 м
3429 км 25.02.2020 08:54 1 мин 25.02.2020 08:55 1 ч 52 м
Чебула 25.02.2020 09:02 1 мин 25.02.2020 09:03 2 ч 0 м
Чахлово 25.02.2020 09:16 1 мин 25.02.2020 09:17 2 ч 14 м
Болотная 25.02.2020 09:29 2 ч 26 м

График движения электрички 6404 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!