Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 24.05.2019 04:56 -
Костариха 24.05.2019 05:08 1 мин 24.05.2019 05:09 13 мин
Лесной Городок 24.05.2019 05:10 24.05.2019 05:10 14 мин
Чаадаево 24.05.2019 05:11 24.05.2019 05:11 15 мин
Кооперативная 24.05.2019 05:16 1 мин 24.05.2019 05:17 21 мин
Светлоярская 24.05.2019 05:19 1 мин 24.05.2019 05:20 24 мин
Починки 24.05.2019 05:25 1 мин 24.05.2019 05:26 30 мин
Копосово 24.05.2019 05:29 1 мин 24.05.2019 05:30 34 мин
Народная 24.05.2019 05:32 1 мин 24.05.2019 05:33 37 мин
Высоково 24.05.2019 05:35 1 мин 24.05.2019 05:36 40 мин
Дубравная 24.05.2019 05:38 1 мин 24.05.2019 05:39 43 мин
Козино 24.05.2019 05:43 1 мин 24.05.2019 05:44 48 мин
Алёшино 24.05.2019 05:49 1 мин 24.05.2019 05:50 54 мин
Лукино 24.05.2019 05:52 1 мин 24.05.2019 05:53 57 мин
Балахна 24.05.2019 05:59 1 мин 24.05.2019 06:00 1 ч 4 м
Правдинск 24.05.2019 06:07 4 мин 24.05.2019 06:11 1 ч 15 м
Ваняты 24.05.2019 06:13 1 мин 24.05.2019 06:14 1 ч 18 м
Могилицы 24.05.2019 06:16 1 мин 24.05.2019 06:17 1 ч 21 м
Трестьяны 24.05.2019 06:20 1 мин 24.05.2019 06:21 1 ч 25 м
Липовка 24.05.2019 06:23 1 мин 24.05.2019 06:24 1 ч 28 м
Шеляухово 24.05.2019 06:28 1 мин 24.05.2019 06:29 1 ч 33 м
Рождественская 24.05.2019 06:35 1 мин 24.05.2019 06:36 1 ч 40 м
Заволжье-Тов. 24.05.2019 06:38 1 мин 24.05.2019 06:39 1 ч 43 м
Заволжье-Пасс. 24.05.2019 06:42 1 ч 46 м

График движения электрички 6404 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!