Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Казань-Пасс. - Арск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 15.11.2019 08:15 -
Вахитово 15.11.2019 08:21 1 мин 15.11.2019 08:22 7 мин
Метро Аметьево 15.11.2019 08:26 1 мин 15.11.2019 08:27 12 мин
Ометьево 15.11.2019 08:30 1 мин 15.11.2019 08:31 16 мин
Новаторов 15.11.2019 08:35 1 мин 15.11.2019 08:36 21 мин
Компрессорный 15.11.2019 08:40 1 мин 15.11.2019 08:41 26 мин
Дербышки 15.11.2019 08:46 1 мин 15.11.2019 08:47 32 мин
804 км 15.11.2019 08:51 1 мин 15.11.2019 08:52 37 мин
807 км 15.11.2019 08:55 1 мин 15.11.2019 08:56 41 мин
Кендери 15.11.2019 08:58 1 мин 15.11.2019 08:59 44 мин
Высокая Гора 15.11.2019 09:05 1 мин 15.11.2019 09:06 51 мин
Каменка (Санаторий) 15.11.2019 09:08 1 мин 15.11.2019 09:09 54 мин
Калинино 15.11.2019 09:12 1 мин 15.11.2019 09:13 58 мин
Бирюли 15.11.2019 09:17 1 мин 15.11.2019 09:18 1 ч 3 м
823 км 15.11.2019 09:21 1 мин 15.11.2019 09:22 1 ч 7 м
Чепчуги 15.11.2019 09:24 1 мин 15.11.2019 09:25 1 ч 10 м
Куркачи 15.11.2019 09:30 1 мин 15.11.2019 09:31 1 ч 16 м
835 км 15.11.2019 09:35 1 мин 15.11.2019 09:36 1 ч 21 м
Камаево 15.11.2019 09:38 1 мин 15.11.2019 09:39 1 ч 24 м
Чурилино 15.11.2019 09:43 1 мин 15.11.2019 09:44 1 ч 29 м
Чулпаново 15.11.2019 09:47 1 мин 15.11.2019 09:48 1 ч 33 м
849 км 15.11.2019 09:51 1 мин 15.11.2019 09:52 1 ч 37 м
Арск 15.11.2019 09:57 1 ч 42 м

График движения электрички 6404 Казань-Пасс. - Арск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!