Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6404 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 18.02.2020 06:15 -
Железнодорожная больница (4099 км) 18.02.2020 06:19 1 мин 18.02.2020 06:20 5 мин
Платинум Арена 18.02.2020 06:24 1 мин 18.02.2020 06:25 10 мин
Енисей 18.02.2020 06:27 1 мин 18.02.2020 06:28 13 мин
Белые Росы 18.02.2020 06:31 1 мин 18.02.2020 06:32 17 мин
Студенческая 18.02.2020 06:34 1 мин 18.02.2020 06:35 20 мин
Первомайская 18.02.2020 06:38 1 мин 18.02.2020 06:39 24 мин
Злобино 18.02.2020 06:43 1 мин 18.02.2020 06:44 29 мин
Октябрьская 18.02.2020 06:48 1 мин 18.02.2020 06:49 34 мин
Шинный Завод 18.02.2020 06:51 1 мин 18.02.2020 06:52 37 мин
Базаиха 18.02.2020 06:56 1 мин 18.02.2020 06:57 42 мин
4119 км 18.02.2020 07:00 1 мин 18.02.2020 07:01 46 мин
Сады 18.02.2020 07:02 1 мин 18.02.2020 07:03 48 мин
4122 км 18.02.2020 07:06 1 мин 18.02.2020 07:07 52 мин
4123 км 18.02.2020 07:08 1 мин 18.02.2020 07:09 54 мин
Сухой 18.02.2020 07:11 1 мин 18.02.2020 07:12 57 мин
4127 км 18.02.2020 07:15 1 мин 18.02.2020 07:16 1 ч 1 м
Зыково 18.02.2020 07:21 1 ч 6 м

График движения электрички 6404 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!