Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6113 Зыково - Бугач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 07.12.2020 08:24 -
4127 км 07.12.2020 08:26 1 мин 07.12.2020 08:27 3 мин
Сухой 07.12.2020 08:30 1 мин 07.12.2020 08:31 7 мин
4123 км 07.12.2020 08:32 1 мин 07.12.2020 08:33 9 мин
4122 км 07.12.2020 08:34 1 мин 07.12.2020 08:35 11 мин
Сады 07.12.2020 08:37 1 мин 07.12.2020 08:38 14 мин
4119 км 07.12.2020 08:39 1 мин 07.12.2020 08:40 16 мин
Базаиха 07.12.2020 08:43 1 мин 07.12.2020 08:44 20 мин
Шинный Завод 07.12.2020 08:47 1 мин 07.12.2020 08:48 24 мин
Октябрьская 07.12.2020 08:48 1 мин 07.12.2020 08:49 25 мин
Злобино 07.12.2020 08:53 1 мин 07.12.2020 08:54 30 мин
Первомайская 07.12.2020 08:56 1 мин 07.12.2020 08:57 33 мин
Студенческая 07.12.2020 08:59 1 мин 07.12.2020 09:00 36 мин
Белые Росы 07.12.2020 09:01 1 мин 07.12.2020 09:02 38 мин
Енисей 07.12.2020 09:05 1 мин 07.12.2020 09:06 42 мин
Платинум Арена 07.12.2020 09:06 1 мин 07.12.2020 09:07 43 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 07.12.2020 09:10 1 мин 07.12.2020 09:11 47 мин
Красноярск-Пасс. 07.12.2020 09:15 5 мин 07.12.2020 09:20 56 мин
Путепровод 07.12.2020 09:25 1 мин 07.12.2020 09:26 1 ч 2 м
Калинина 07.12.2020 09:28 1 мин 07.12.2020 09:29 1 ч 5 м
Бугач 07.12.2020 09:33 1 ч 9 м

График движения электрички 6405/6113 Зыково - Бугач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!