Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6119 Зыково - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 12.08.2022 07:38 -
4127 км 12.08.2022 07:41 1 мин 12.08.2022 07:42 4 мин
Сухой 12.08.2022 07:45 1 мин 12.08.2022 07:46 8 мин
4123 км 12.08.2022 07:48 1 мин 12.08.2022 07:49 11 мин
4122 км 12.08.2022 07:50 1 мин 12.08.2022 07:51 13 мин
Сады 12.08.2022 07:54 1 мин 12.08.2022 07:55 17 мин
4119 км 12.08.2022 07:56 1 мин 12.08.2022 07:57 19 мин
Базаиха 12.08.2022 08:01 1 мин 12.08.2022 08:02 24 мин
Шинный Завод 12.08.2022 08:05 1 мин 12.08.2022 08:06 28 мин
Октябрьская 12.08.2022 08:08 1 мин 12.08.2022 08:09 31 мин
Злобино 12.08.2022 08:13 1 мин 12.08.2022 08:14 36 мин
Первомайская 12.08.2022 08:17 1 мин 12.08.2022 08:18 40 мин
Студенческая 12.08.2022 08:21 1 мин 12.08.2022 08:22 44 мин
Белые Росы 12.08.2022 08:24 1 мин 12.08.2022 08:25 47 мин
Енисей 12.08.2022 08:28 1 мин 12.08.2022 08:29 51 мин
Платинум Арена 12.08.2022 08:30 1 мин 12.08.2022 08:31 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 12.08.2022 08:35 1 мин 12.08.2022 08:36 58 мин
Красноярск-Пасс. 12.08.2022 08:40 38 мин 12.08.2022 09:18 1 ч 40 м
Путепровод 12.08.2022 09:24 1 мин 12.08.2022 09:25 1 ч 47 м
Калинина 12.08.2022 09:27 1 мин 12.08.2022 09:28 1 ч 50 м
Бугач 12.08.2022 09:31 1 мин 12.08.2022 09:32 1 ч 54 м
Мясокомбинат 12.08.2022 09:36 1 мин 12.08.2022 09:37 1 ч 59 м
Овинный 12.08.2022 09:42 1 мин 12.08.2022 09:43 2 ч 5 м
Колягино 12.08.2022 09:47 1 мин 12.08.2022 09:48 2 ч 10 м
Пугачёво 12.08.2022 09:51 1 мин 12.08.2022 09:52 2 ч 14 м
Минино 12.08.2022 09:56 1 мин 12.08.2022 09:57 2 ч 19 м
Караульная 12.08.2022 10:00 1 мин 12.08.2022 10:01 2 ч 23 м
Рябинино 12.08.2022 10:05 1 мин 12.08.2022 10:06 2 ч 28 м
Снежница 12.08.2022 10:11 1 мин 12.08.2022 10:12 2 ч 34 м
Еловка 12.08.2022 10:16 1 мин 12.08.2022 10:17 2 ч 39 м
Тростенцово 12.08.2022 10:21 1 мин 12.08.2022 10:22 2 ч 44 м
Щебёночный Завод 12.08.2022 10:26 1 мин 12.08.2022 10:27 2 ч 49 м
Кача 12.08.2022 10:32 1 мин 12.08.2022 10:33 2 ч 55 м
Известковая 12.08.2022 10:36 1 мин 12.08.2022 10:37 2 ч 59 м
Лесная 12.08.2022 10:40 1 мин 12.08.2022 10:41 3 ч 3 м
Крючково 12.08.2022 10:44 1 мин 12.08.2022 10:45 3 ч 7 м
Водораздел 12.08.2022 10:49 1 мин 12.08.2022 10:50 3 ч 12 м
Зеледеево 12.08.2022 11:00 1 мин 12.08.2022 11:01 3 ч 23 м
Бадаложный 12.08.2022 11:09 1 мин 12.08.2022 11:10 3 ч 32 м
Горная 12.08.2022 11:13 1 мин 12.08.2022 11:14 3 ч 36 м
Сергино 12.08.2022 11:18 1 мин 12.08.2022 11:19 3 ч 41 м
Кемчуг 12.08.2022 11:25 1 мин 12.08.2022 11:26 3 ч 48 м
Боровой 12.08.2022 11:30 1 мин 12.08.2022 11:31 3 ч 53 м
Косачи 12.08.2022 11:36 1 мин 12.08.2022 11:37 3 ч 59 м
Листвянка 12.08.2022 11:42 1 мин 12.08.2022 11:43 4 ч 5 м
Шарловский 12.08.2022 11:46 1 мин 12.08.2022 11:47 4 ч 9 м
Черёмушки 12.08.2022 11:51 1 мин 12.08.2022 11:52 4 ч 14 м
Козулька 12.08.2022 11:57 1 мин 12.08.2022 11:58 4 ч 20 м
Каменка 12.08.2022 12:01 1 мин 12.08.2022 12:02 4 ч 24 м
Малиногорка 12.08.2022 12:07 1 мин 12.08.2022 12:08 4 ч 30 м
Шушковский 12.08.2022 12:11 1 мин 12.08.2022 12:12 4 ч 34 м
Весёлая 12.08.2022 12:16 1 мин 12.08.2022 12:17 4 ч 39 м
Постойка 12.08.2022 12:19 1 мин 12.08.2022 12:20 4 ч 42 м
Карпицкая 12.08.2022 12:24 1 мин 12.08.2022 12:25 4 ч 47 м
Чернореченская 12.08.2022 12:30 4 ч 52 м

График движения электрички 6405/6119 Зыково - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!