Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6119 Зыково - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 18.05.2022 07:38 -
4127 км 18.05.2022 07:41 1 мин 18.05.2022 07:42 4 мин
Сухой 18.05.2022 07:45 1 мин 18.05.2022 07:46 8 мин
4123 км 18.05.2022 07:48 1 мин 18.05.2022 07:49 11 мин
4122 км 18.05.2022 07:50 1 мин 18.05.2022 07:51 13 мин
Сады 18.05.2022 07:54 1 мин 18.05.2022 07:55 17 мин
4119 км 18.05.2022 07:56 1 мин 18.05.2022 07:57 19 мин
Базаиха 18.05.2022 08:01 1 мин 18.05.2022 08:02 24 мин
Шинный Завод 18.05.2022 08:05 1 мин 18.05.2022 08:06 28 мин
Октябрьская 18.05.2022 08:08 1 мин 18.05.2022 08:09 31 мин
Злобино 18.05.2022 08:13 1 мин 18.05.2022 08:14 36 мин
Первомайская 18.05.2022 08:17 1 мин 18.05.2022 08:18 40 мин
Студенческая 18.05.2022 08:21 1 мин 18.05.2022 08:22 44 мин
Белые Росы 18.05.2022 08:24 1 мин 18.05.2022 08:25 47 мин
Енисей 18.05.2022 08:28 1 мин 18.05.2022 08:29 51 мин
Платинум Арена 18.05.2022 08:30 1 мин 18.05.2022 08:31 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 18.05.2022 08:35 1 мин 18.05.2022 08:36 58 мин
Красноярск-Пасс. 18.05.2022 08:40 27 мин 18.05.2022 09:07 1 ч 29 м
Путепровод 18.05.2022 09:13 1 мин 18.05.2022 09:14 1 ч 36 м
Калинина 18.05.2022 09:16 1 мин 18.05.2022 09:17 1 ч 39 м
Бугач 18.05.2022 09:20 1 мин 18.05.2022 09:21 1 ч 43 м
Мясокомбинат 18.05.2022 09:25 1 мин 18.05.2022 09:26 1 ч 48 м
Овинный 18.05.2022 09:31 1 мин 18.05.2022 09:32 1 ч 54 м
Колягино 18.05.2022 09:36 1 мин 18.05.2022 09:37 1 ч 59 м
Пугачёво 18.05.2022 09:40 1 мин 18.05.2022 09:41 2 ч 3 м
Минино 18.05.2022 09:45 1 мин 18.05.2022 09:46 2 ч 8 м
Караульная 18.05.2022 09:49 1 мин 18.05.2022 09:50 2 ч 12 м
Рябинино 18.05.2022 09:54 1 мин 18.05.2022 09:55 2 ч 17 м
Снежница 18.05.2022 10:00 1 мин 18.05.2022 10:01 2 ч 23 м
Еловка 18.05.2022 10:05 1 мин 18.05.2022 10:06 2 ч 28 м
Тростенцово 18.05.2022 10:10 1 мин 18.05.2022 10:11 2 ч 33 м
Щебёночный Завод 18.05.2022 10:15 1 мин 18.05.2022 10:16 2 ч 38 м
Кача 18.05.2022 10:21 1 мин 18.05.2022 10:22 2 ч 44 м
Известковая 18.05.2022 10:25 1 мин 18.05.2022 10:26 2 ч 48 м
Лесная 18.05.2022 10:29 1 мин 18.05.2022 10:30 2 ч 52 м
Крючково 18.05.2022 10:33 1 мин 18.05.2022 10:34 2 ч 56 м
Водораздел 18.05.2022 10:38 1 мин 18.05.2022 10:39 3 ч 1 м
Зеледеево 18.05.2022 10:49 1 мин 18.05.2022 10:50 3 ч 12 м
Бадаложный 18.05.2022 10:58 1 мин 18.05.2022 10:59 3 ч 21 м
Горная 18.05.2022 11:02 1 мин 18.05.2022 11:03 3 ч 25 м
Сергино 18.05.2022 11:07 1 мин 18.05.2022 11:08 3 ч 30 м
Кемчуг 18.05.2022 11:14 1 мин 18.05.2022 11:15 3 ч 37 м
Боровой 18.05.2022 11:19 1 мин 18.05.2022 11:20 3 ч 42 м
Косачи 18.05.2022 11:25 1 мин 18.05.2022 11:26 3 ч 48 м
Листвянка 18.05.2022 11:31 1 мин 18.05.2022 11:32 3 ч 54 м
Шарловский 18.05.2022 11:35 1 мин 18.05.2022 11:36 3 ч 58 м
Черёмушки 18.05.2022 11:40 1 мин 18.05.2022 11:41 4 ч 3 м
Козулька 18.05.2022 11:46 1 мин 18.05.2022 11:47 4 ч 9 м
Каменка 18.05.2022 11:50 1 мин 18.05.2022 11:51 4 ч 13 м
Малиногорка 18.05.2022 11:56 1 мин 18.05.2022 11:57 4 ч 19 м
Шушковский 18.05.2022 12:00 1 мин 18.05.2022 12:01 4 ч 23 м
Весёлая 18.05.2022 12:05 1 мин 18.05.2022 12:06 4 ч 28 м
Постойка 18.05.2022 12:08 1 мин 18.05.2022 12:09 4 ч 31 м
Карпицкая 18.05.2022 12:13 1 мин 18.05.2022 12:14 4 ч 36 м
Чернореченская 18.05.2022 12:19 4 ч 41 м

График движения электрички 6405/6119 Зыково - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!