Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6159 Зыково - Ачинск-1 расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Ачинск-1 на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 09.08.2022 07:38 -
4127 км 09.08.2022 07:41 1 мин 09.08.2022 07:42 4 мин
Сухой 09.08.2022 07:45 1 мин 09.08.2022 07:46 8 мин
4123 км 09.08.2022 07:48 1 мин 09.08.2022 07:49 11 мин
4122 км 09.08.2022 07:50 1 мин 09.08.2022 07:51 13 мин
Сады 09.08.2022 07:54 1 мин 09.08.2022 07:55 17 мин
4119 км 09.08.2022 07:56 1 мин 09.08.2022 07:57 19 мин
Базаиха 09.08.2022 08:01 1 мин 09.08.2022 08:02 24 мин
Шинный Завод 09.08.2022 08:05 1 мин 09.08.2022 08:06 28 мин
Октябрьская 09.08.2022 08:08 1 мин 09.08.2022 08:09 31 мин
Злобино 09.08.2022 08:13 1 мин 09.08.2022 08:14 36 мин
Первомайская 09.08.2022 08:17 1 мин 09.08.2022 08:18 40 мин
Студенческая 09.08.2022 08:21 1 мин 09.08.2022 08:22 44 мин
Белые Росы 09.08.2022 08:24 1 мин 09.08.2022 08:25 47 мин
Енисей 09.08.2022 08:28 1 мин 09.08.2022 08:29 51 мин
Платинум Арена 09.08.2022 08:30 1 мин 09.08.2022 08:31 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 09.08.2022 08:35 1 мин 09.08.2022 08:36 58 мин
Красноярск-Пасс. 09.08.2022 08:40 38 мин 09.08.2022 09:18 1 ч 40 м
Путепровод 09.08.2022 09:24 1 мин 09.08.2022 09:25 1 ч 47 м
Калинина 09.08.2022 09:27 1 мин 09.08.2022 09:28 1 ч 50 м
Бугач 09.08.2022 09:31 1 мин 09.08.2022 09:32 1 ч 54 м
Мясокомбинат 09.08.2022 09:36 1 мин 09.08.2022 09:37 1 ч 59 м
Овинный 09.08.2022 09:42 1 мин 09.08.2022 09:43 2 ч 5 м
Колягино 09.08.2022 09:47 1 мин 09.08.2022 09:48 2 ч 10 м
Пугачёво 09.08.2022 09:51 1 мин 09.08.2022 09:52 2 ч 14 м
Минино 09.08.2022 09:56 1 мин 09.08.2022 09:57 2 ч 19 м
Караульная 09.08.2022 10:00 1 мин 09.08.2022 10:01 2 ч 23 м
Рябинино 09.08.2022 10:05 1 мин 09.08.2022 10:06 2 ч 28 м
Снежница 09.08.2022 10:11 1 мин 09.08.2022 10:12 2 ч 34 м
Еловка 09.08.2022 10:16 1 мин 09.08.2022 10:17 2 ч 39 м
Тростенцово 09.08.2022 10:21 1 мин 09.08.2022 10:22 2 ч 44 м
Щебёночный Завод 09.08.2022 10:26 1 мин 09.08.2022 10:27 2 ч 49 м
Кача 09.08.2022 10:32 1 мин 09.08.2022 10:33 2 ч 55 м
Известковая 09.08.2022 10:36 1 мин 09.08.2022 10:37 2 ч 59 м
Лесная 09.08.2022 10:40 1 мин 09.08.2022 10:41 3 ч 3 м
Крючково 09.08.2022 10:44 1 мин 09.08.2022 10:45 3 ч 7 м
Водораздел 09.08.2022 10:49 1 мин 09.08.2022 10:50 3 ч 12 м
Зеледеево 09.08.2022 11:00 1 мин 09.08.2022 11:01 3 ч 23 м
Бадаложный 09.08.2022 11:09 1 мин 09.08.2022 11:10 3 ч 32 м
Горная 09.08.2022 11:13 1 мин 09.08.2022 11:14 3 ч 36 м
Сергино 09.08.2022 11:18 1 мин 09.08.2022 11:19 3 ч 41 м
Кемчуг 09.08.2022 11:25 1 мин 09.08.2022 11:26 3 ч 48 м
Боровой 09.08.2022 11:30 1 мин 09.08.2022 11:31 3 ч 53 м
Косачи 09.08.2022 11:36 1 мин 09.08.2022 11:37 3 ч 59 м
Листвянка 09.08.2022 11:42 1 мин 09.08.2022 11:43 4 ч 5 м
Шарловский 09.08.2022 11:46 1 мин 09.08.2022 11:47 4 ч 9 м
Черёмушки 09.08.2022 11:51 1 мин 09.08.2022 11:52 4 ч 14 м
Козулька 09.08.2022 11:57 1 мин 09.08.2022 11:58 4 ч 20 м
Каменка 09.08.2022 12:01 1 мин 09.08.2022 12:02 4 ч 24 м
Малиногорка 09.08.2022 12:07 1 мин 09.08.2022 12:08 4 ч 30 м
Шушковский 09.08.2022 12:11 1 мин 09.08.2022 12:12 4 ч 34 м
Весёлая 09.08.2022 12:16 1 мин 09.08.2022 12:17 4 ч 39 м
Постойка 09.08.2022 12:19 1 мин 09.08.2022 12:20 4 ч 42 м
Карпицкая 09.08.2022 12:24 1 мин 09.08.2022 12:25 4 ч 47 м
Чернореченская 09.08.2022 12:30 21 мин 09.08.2022 12:51 5 ч 13 м
Железнодорожный посёлок 09.08.2022 12:57 1 мин 09.08.2022 12:58 5 ч 20 м
Юбилейная 09.08.2022 13:00 1 мин 09.08.2022 13:01 5 ч 23 м
Ибрюль 09.08.2022 13:03 1 мин 09.08.2022 13:04 5 ч 26 м
3944 км 09.08.2022 13:06 1 мин 09.08.2022 13:07 5 ч 29 м
Боровка 09.08.2022 13:10 1 мин 09.08.2022 13:11 5 ч 33 м
Тарутино 09.08.2022 13:16 1 мин 09.08.2022 13:17 5 ч 39 м
Покровка 09.08.2022 13:21 1 мин 09.08.2022 13:22 5 ч 44 м
Козловка 09.08.2022 13:25 1 мин 09.08.2022 13:26 5 ч 48 м
Грибная 09.08.2022 13:29 1 мин 09.08.2022 13:30 5 ч 52 м
Иринка 09.08.2022 13:32 1 мин 09.08.2022 13:33 5 ч 55 м
Салырка 09.08.2022 13:38 1 мин 09.08.2022 13:39 6 ч 1 м
Транспортная 09.08.2022 13:42 1 мин 09.08.2022 13:43 6 ч 5 м
Ачинск-1 09.08.2022 13:47 6 ч 9 м

График движения электрички 6405/6159 Зыково - Ачинск-1 по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!