Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6319 Зыково - Чернореченская расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Чернореченская на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 22.01.2022 07:38 -
4127 км 22.01.2022 07:41 1 мин 22.01.2022 07:42 4 мин
Сухой 22.01.2022 07:45 1 мин 22.01.2022 07:46 8 мин
4123 км 22.01.2022 07:48 1 мин 22.01.2022 07:49 11 мин
4122 км 22.01.2022 07:50 1 мин 22.01.2022 07:51 13 мин
Сады 22.01.2022 07:54 1 мин 22.01.2022 07:55 17 мин
4119 км 22.01.2022 07:56 1 мин 22.01.2022 07:57 19 мин
Базаиха 22.01.2022 08:01 1 мин 22.01.2022 08:02 24 мин
Шинный Завод 22.01.2022 08:05 1 мин 22.01.2022 08:06 28 мин
Октябрьская 22.01.2022 08:08 1 мин 22.01.2022 08:09 31 мин
Злобино 22.01.2022 08:13 1 мин 22.01.2022 08:14 36 мин
Первомайская 22.01.2022 08:17 1 мин 22.01.2022 08:18 40 мин
Студенческая 22.01.2022 08:21 1 мин 22.01.2022 08:22 44 мин
Белые Росы 22.01.2022 08:24 1 мин 22.01.2022 08:25 47 мин
Енисей 22.01.2022 08:28 1 мин 22.01.2022 08:29 51 мин
Платинум Арена 22.01.2022 08:30 1 мин 22.01.2022 08:31 53 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 22.01.2022 08:35 1 мин 22.01.2022 08:36 58 мин
Красноярск-Пасс. 22.01.2022 08:40 7 мин 22.01.2022 08:47 1 ч 9 м
Путепровод 22.01.2022 08:53 1 мин 22.01.2022 08:54 1 ч 16 м
Калинина 22.01.2022 08:56 1 мин 22.01.2022 08:57 1 ч 19 м
Бугач 22.01.2022 09:00 1 мин 22.01.2022 09:01 1 ч 23 м
Мясокомбинат 22.01.2022 09:05 1 мин 22.01.2022 09:06 1 ч 28 м
Овинный 22.01.2022 09:11 1 мин 22.01.2022 09:12 1 ч 34 м
Колягино 22.01.2022 09:16 1 мин 22.01.2022 09:17 1 ч 39 м
Пугачёво 22.01.2022 09:20 1 мин 22.01.2022 09:21 1 ч 43 м
Минино 22.01.2022 09:25 1 мин 22.01.2022 09:26 1 ч 48 м
Караульная 22.01.2022 09:29 1 мин 22.01.2022 09:30 1 ч 52 м
Рябинино 22.01.2022 09:34 1 мин 22.01.2022 09:35 1 ч 57 м
Снежница 22.01.2022 09:40 1 мин 22.01.2022 09:41 2 ч 3 м
Еловка 22.01.2022 09:45 1 мин 22.01.2022 09:46 2 ч 8 м
Тростенцово 22.01.2022 09:50 1 мин 22.01.2022 09:51 2 ч 13 м
Щебёночный Завод 22.01.2022 09:55 1 мин 22.01.2022 09:56 2 ч 18 м
Кача 22.01.2022 10:01 1 мин 22.01.2022 10:02 2 ч 24 м
Известковая 22.01.2022 10:05 1 мин 22.01.2022 10:06 2 ч 28 м
Лесная 22.01.2022 10:09 1 мин 22.01.2022 10:10 2 ч 32 м
Крючково 22.01.2022 10:13 1 мин 22.01.2022 10:14 2 ч 36 м
Водораздел 22.01.2022 10:18 1 мин 22.01.2022 10:19 2 ч 41 м
Зеледеево 22.01.2022 10:29 1 мин 22.01.2022 10:30 2 ч 52 м
Бадаложный 22.01.2022 10:38 1 мин 22.01.2022 10:39 3 ч 1 м
Горная 22.01.2022 10:42 1 мин 22.01.2022 10:43 3 ч 5 м
Сергино 22.01.2022 10:47 1 мин 22.01.2022 10:48 3 ч 10 м
Кемчуг 22.01.2022 10:54 1 мин 22.01.2022 10:55 3 ч 17 м
Боровой 22.01.2022 10:59 1 мин 22.01.2022 11:00 3 ч 22 м
Косачи 22.01.2022 11:05 1 мин 22.01.2022 11:06 3 ч 28 м
Листвянка 22.01.2022 11:11 1 мин 22.01.2022 11:12 3 ч 34 м
Шарловский 22.01.2022 11:15 1 мин 22.01.2022 11:16 3 ч 38 м
Черёмушки 22.01.2022 11:20 1 мин 22.01.2022 11:21 3 ч 43 м
Козулька 22.01.2022 11:26 1 мин 22.01.2022 11:27 3 ч 49 м
Каменка 22.01.2022 11:30 1 мин 22.01.2022 11:31 3 ч 53 м
Малиногорка 22.01.2022 11:36 1 мин 22.01.2022 11:37 3 ч 59 м
Шушковский 22.01.2022 11:40 1 мин 22.01.2022 11:41 4 ч 3 м
Весёлая 22.01.2022 11:45 1 мин 22.01.2022 11:46 4 ч 8 м
Постойка 22.01.2022 11:48 1 мин 22.01.2022 11:49 4 ч 11 м
Карпицкая 22.01.2022 11:53 1 мин 22.01.2022 11:54 4 ч 16 м
Чернореченская 22.01.2022 11:59 4 ч 21 м

График движения электрички 6405/6319 Зыково - Чернореченская по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!