Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6405/6406 Ярославль-Главный - Кострома-Новая расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Ярославль-Главный 16.09.2019 17:42 -
Которосль 16.09.2019 17:47 1 мин 16.09.2019 17:48 6 мин
Ярославль (Московский вокзал) 16.09.2019 17:53 2 мин 16.09.2019 17:55 13 мин
Дунайка 16.09.2019 18:01 1 мин 16.09.2019 18:02 20 мин
Липовая Гора 16.09.2019 18:04 1 мин 16.09.2019 18:05 23 мин
Телищево 16.09.2019 18:08 1 мин 16.09.2019 18:09 27 мин
296км 16.09.2019 18:14 1 мин 16.09.2019 18:15 33 мин
Лютово 16.09.2019 18:19 1 мин 16.09.2019 18:20 38 мин
305км 16.09.2019 18:24 1 мин 16.09.2019 18:25 43 мин
Тощиха 16.09.2019 18:29 1 мин 16.09.2019 18:30 48 мин
310км 16.09.2019 18:36 1 мин 16.09.2019 18:37 55 мин
Бурмакино 16.09.2019 18:41 1 мин 16.09.2019 18:42 1 ч 0 м
318км 16.09.2019 18:47 1 мин 16.09.2019 18:48 1 ч 6 м
Сахареж 16.09.2019 18:53 1 мин 16.09.2019 18:54 1 ч 12 м
324км 16.09.2019 18:58 1 мин 16.09.2019 18:59 1 ч 17 м
Нерехта 16.09.2019 19:05 4 мин 16.09.2019 19:09 1 ч 27 м
334км 16.09.2019 19:15 1 мин 16.09.2019 19:16 1 ч 34 м
341км 16.09.2019 19:22 1 мин 16.09.2019 19:23 1 ч 41 м
Неверово 16.09.2019 19:27 1 мин 16.09.2019 19:28 1 ч 46 м
Космынино 16.09.2019 19:33 6 мин 16.09.2019 19:39 1 ч 57 м
356км 16.09.2019 19:43 1 мин 16.09.2019 19:44 2 ч 2 м
358км 16.09.2019 19:47 1 мин 16.09.2019 19:48 2 ч 6 м
360км 16.09.2019 19:51 1 мин 16.09.2019 19:52 2 ч 10 м
362км 16.09.2019 19:54 1 мин 16.09.2019 19:55 2 ч 13 м
Каримово 16.09.2019 19:59 1 мин 16.09.2019 20:00 2 ч 18 м
Малышково (371 км) 16.09.2019 20:05 1 мин 16.09.2019 20:06 2 ч 24 м
Кострома-Новая 16.09.2019 20:13 2 ч 31 м

График движения электрички 6405/6406 Ярославль-Главный - Кострома-Новая по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!