Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6406 Красноярск-Пасс. - Зыково расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Красноярск-Пасс. - Зыково на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 01.07.2022 06:15 -
Железнодорожная больница (4099 км) 01.07.2022 06:19 1 мин 01.07.2022 06:20 5 мин
Платинум Арена 01.07.2022 06:24 1 мин 01.07.2022 06:25 10 мин
Енисей 01.07.2022 06:27 1 мин 01.07.2022 06:28 13 мин
Белые Росы 01.07.2022 06:31 1 мин 01.07.2022 06:32 17 мин
Студенческая 01.07.2022 06:34 1 мин 01.07.2022 06:35 20 мин
Первомайская 01.07.2022 06:38 1 мин 01.07.2022 06:39 24 мин
Злобино 01.07.2022 06:43 1 мин 01.07.2022 06:44 29 мин
Октябрьская 01.07.2022 06:48 1 мин 01.07.2022 06:49 34 мин
Шинный Завод 01.07.2022 06:51 1 мин 01.07.2022 06:52 37 мин
Базаиха 01.07.2022 06:56 1 мин 01.07.2022 06:57 42 мин
4119 км 01.07.2022 07:00 1 мин 01.07.2022 07:01 46 мин
Сады 01.07.2022 07:02 1 мин 01.07.2022 07:03 48 мин
4122 км 01.07.2022 07:06 1 мин 01.07.2022 07:07 52 мин
4123 км 01.07.2022 07:08 1 мин 01.07.2022 07:09 54 мин
Сухой 01.07.2022 07:11 1 мин 01.07.2022 07:12 57 мин
4127 км 01.07.2022 07:15 1 мин 01.07.2022 07:16 1 ч 1 м
Зыково 01.07.2022 07:21 1 ч 6 м

График движения электрички 6406 Красноярск-Пасс. - Зыково по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!