Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407 Уяр - Красноярск-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 29.11.2020 16:32 -
Путейская 29.11.2020 16:35 1 мин 29.11.2020 16:36 4 мин
Наливная 29.11.2020 16:40 1 мин 29.11.2020 16:41 9 мин
Озерный 29.11.2020 16:44 1 мин 29.11.2020 16:45 13 мин
Марьевка 29.11.2020 16:50 1 мин 29.11.2020 16:51 19 мин
Косогор 29.11.2020 16:53 1 мин 29.11.2020 16:54 22 мин
Карабарик 29.11.2020 16:56 1 мин 29.11.2020 16:57 25 мин
Балай 29.11.2020 17:03 1 мин 29.11.2020 17:04 32 мин
Тингинский 29.11.2020 17:09 1 мин 29.11.2020 17:10 38 мин
Пинчино 29.11.2020 17:22 1 мин 29.11.2020 17:23 51 мин
Есауловка 29.11.2020 17:27 1 мин 29.11.2020 17:28 56 мин
Камарчага 29.11.2020 17:33 1 мин 29.11.2020 17:34 1 ч 2 м
Юбилейный 29.11.2020 17:40 1 мин 29.11.2020 17:41 1 ч 9 м
Пономарёво 29.11.2020 17:44 1 мин 29.11.2020 17:45 1 ч 13 м
Заречье 29.11.2020 17:48 1 мин 29.11.2020 17:49 1 ч 17 м
Таёжный 29.11.2020 17:53 1 мин 29.11.2020 17:54 1 ч 22 м
Правая 29.11.2020 17:58 1 мин 29.11.2020 17:59 1 ч 27 м
Самарка 29.11.2020 18:03 1 мин 29.11.2020 18:04 1 ч 32 м
Сорокино 29.11.2020 18:08 1 мин 29.11.2020 18:09 1 ч 37 м
Камас 29.11.2020 18:12 1 мин 29.11.2020 18:13 1 ч 41 м
Луговая 29.11.2020 18:16 1 мин 29.11.2020 18:17 1 ч 45 м
Шушун 29.11.2020 18:20 1 мин 29.11.2020 18:21 1 ч 49 м
Березовка 29.11.2020 18:24 1 мин 29.11.2020 18:25 1 ч 53 м
Маганская 29.11.2020 18:28 1 мин 29.11.2020 18:29 1 ч 57 м
Родники 29.11.2020 18:33 1 мин 29.11.2020 18:34 2 ч 2 м
Петряшино 29.11.2020 18:37 1 мин 29.11.2020 18:38 2 ч 6 м
Восток 29.11.2020 18:41 1 мин 29.11.2020 18:42 2 ч 10 м
Зыково 29.11.2020 18:46 1 мин 29.11.2020 18:47 2 ч 15 м
4127 км 29.11.2020 18:49 1 мин 29.11.2020 18:50 2 ч 18 м
Сухой 29.11.2020 18:53 1 мин 29.11.2020 18:54 2 ч 22 м
4123 км 29.11.2020 18:55 29.11.2020 18:55 2 ч 23 м
4122 км 29.11.2020 18:56 29.11.2020 18:56 2 ч 24 м
Сады 29.11.2020 18:57 29.11.2020 18:57 2 ч 25 м
4119 км 29.11.2020 18:58 1 мин 29.11.2020 18:59 2 ч 27 м
Базаиха 29.11.2020 19:02 1 мин 29.11.2020 19:03 2 ч 31 м
Шинный Завод 29.11.2020 19:06 1 мин 29.11.2020 19:07 2 ч 35 м
Октябрьская 29.11.2020 19:08 1 мин 29.11.2020 19:09 2 ч 37 м
Злобино 29.11.2020 19:13 1 мин 29.11.2020 19:14 2 ч 42 м
Первомайская 29.11.2020 19:16 1 мин 29.11.2020 19:17 2 ч 45 м
Студенческая 29.11.2020 19:20 1 мин 29.11.2020 19:21 2 ч 49 м
Белые Росы 29.11.2020 19:22 1 мин 29.11.2020 19:23 2 ч 51 м
Енисей 29.11.2020 19:25 1 мин 29.11.2020 19:26 2 ч 54 м
Платинум Арена 29.11.2020 19:28 1 мин 29.11.2020 19:29 2 ч 57 м
Железнодорожная больница (4099 км) 29.11.2020 19:32 1 мин 29.11.2020 19:33 3 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 29.11.2020 19:37 3 ч 5 м

График движения электрички 6407 Уяр - Красноярск-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!