Адрес: 660021, г. Красноярск, ул. 30 июля, д. 1, Телефон: 8 (800) 775-00-00, Время работы: круглосуточно

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407/6323 Зыково - Бугач расписание маршрута

Актуальное расписание поездов и электричек по маршруту Зыково - Бугач на 2022-2023 год. Время местное, для заказа билеты нажмите кнопку «Билеты».

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Зыково 24.01.2022 08:25 -
4127 км 24.01.2022 08:27 1 мин 24.01.2022 08:28 3 мин
Сухой 24.01.2022 08:31 1 мин 24.01.2022 08:32 7 мин
4123 км 24.01.2022 08:34 1 мин 24.01.2022 08:35 10 мин
4122 км 24.01.2022 08:36 1 мин 24.01.2022 08:37 12 мин
Сады 24.01.2022 08:39 1 мин 24.01.2022 08:40 15 мин
4119 км 24.01.2022 08:41 1 мин 24.01.2022 08:42 17 мин
Базаиха 24.01.2022 08:46 1 мин 24.01.2022 08:47 22 мин
Шинный Завод 24.01.2022 08:49 1 мин 24.01.2022 08:50 25 мин
Октябрьская 24.01.2022 08:51 1 мин 24.01.2022 08:52 27 мин
Злобино 24.01.2022 08:56 1 мин 24.01.2022 08:57 32 мин
Первомайская 24.01.2022 08:58 1 мин 24.01.2022 08:59 34 мин
Студенческая 24.01.2022 09:02 1 мин 24.01.2022 09:03 38 мин
Белые Росы 24.01.2022 09:04 1 мин 24.01.2022 09:05 40 мин
Енисей 24.01.2022 09:07 1 мин 24.01.2022 09:08 43 мин
Платинум Арена 24.01.2022 09:09 1 мин 24.01.2022 09:10 45 мин
Железнодорожная больница (4099 км) 24.01.2022 09:12 1 мин 24.01.2022 09:13 48 мин
Красноярск-Пасс. 24.01.2022 09:18 2 мин 24.01.2022 09:20 55 мин
Путепровод 24.01.2022 09:26 1 мин 24.01.2022 09:27 1 ч 2 м
Калинина 24.01.2022 09:28 1 мин 24.01.2022 09:29 1 ч 4 м
Бугач 24.01.2022 09:34 1 ч 9 м

График движения электрички 6407/6323 Зыково - Бугач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!