Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407/6345 Уяр - Бугач расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 25.09.2020 16:18 -
Путейская 25.09.2020 16:21 1 мин 25.09.2020 16:22 4 мин
Наливная 25.09.2020 16:26 1 мин 25.09.2020 16:27 9 мин
Озерный 25.09.2020 16:30 1 мин 25.09.2020 16:31 13 мин
Марьевка 25.09.2020 16:36 1 мин 25.09.2020 16:37 19 мин
Косогор 25.09.2020 16:39 1 мин 25.09.2020 16:40 22 мин
Карабарик 25.09.2020 16:42 1 мин 25.09.2020 16:43 25 мин
Балай 25.09.2020 16:49 1 мин 25.09.2020 16:50 32 мин
Тингинский 25.09.2020 16:55 1 мин 25.09.2020 16:56 38 мин
Пинчино 25.09.2020 17:08 1 мин 25.09.2020 17:09 51 мин
Есауловка 25.09.2020 17:13 1 мин 25.09.2020 17:14 56 мин
Камарчага 25.09.2020 17:19 1 мин 25.09.2020 17:20 1 ч 2 м
Юбилейный 25.09.2020 17:26 1 мин 25.09.2020 17:27 1 ч 9 м
Пономарёво 25.09.2020 17:30 1 мин 25.09.2020 17:31 1 ч 13 м
Заречье 25.09.2020 17:34 1 мин 25.09.2020 17:35 1 ч 17 м
Таёжный 25.09.2020 17:39 1 мин 25.09.2020 17:40 1 ч 22 м
Правая 25.09.2020 17:44 1 мин 25.09.2020 17:45 1 ч 27 м
Самарка 25.09.2020 17:49 1 мин 25.09.2020 17:50 1 ч 32 м
Сорокино 25.09.2020 17:54 1 мин 25.09.2020 17:55 1 ч 37 м
Камас 25.09.2020 17:58 1 мин 25.09.2020 17:59 1 ч 41 м
Луговая 25.09.2020 18:02 1 мин 25.09.2020 18:03 1 ч 45 м
Шушун 25.09.2020 18:06 1 мин 25.09.2020 18:07 1 ч 49 м
Березовка 25.09.2020 18:10 1 мин 25.09.2020 18:11 1 ч 53 м
Маганская 25.09.2020 18:14 1 мин 25.09.2020 18:15 1 ч 57 м
Родники 25.09.2020 18:19 1 мин 25.09.2020 18:20 2 ч 2 м
Петряшино 25.09.2020 18:23 1 мин 25.09.2020 18:24 2 ч 6 м
Восток 25.09.2020 18:27 1 мин 25.09.2020 18:28 2 ч 10 м
Зыково 25.09.2020 18:32 1 мин 25.09.2020 18:33 2 ч 15 м
4127 км 25.09.2020 18:35 1 мин 25.09.2020 18:36 2 ч 18 м
Сухой 25.09.2020 18:39 1 мин 25.09.2020 18:40 2 ч 22 м
4123 км 25.09.2020 18:41 25.09.2020 18:41 2 ч 23 м
4122 км 25.09.2020 18:42 25.09.2020 18:42 2 ч 24 м
Сады 25.09.2020 18:43 25.09.2020 18:43 2 ч 25 м
4119 км 25.09.2020 18:44 1 мин 25.09.2020 18:45 2 ч 27 м
Базаиха 25.09.2020 18:48 1 мин 25.09.2020 18:49 2 ч 31 м
Шинный Завод 25.09.2020 18:52 1 мин 25.09.2020 18:53 2 ч 35 м
Октябрьская 25.09.2020 18:54 1 мин 25.09.2020 18:55 2 ч 37 м
Злобино 25.09.2020 18:59 1 мин 25.09.2020 19:00 2 ч 42 м
Первомайская 25.09.2020 19:02 1 мин 25.09.2020 19:03 2 ч 45 м
Студенческая 25.09.2020 19:06 1 мин 25.09.2020 19:07 2 ч 49 м
Белые Росы 25.09.2020 19:08 1 мин 25.09.2020 19:09 2 ч 51 м
Енисей 25.09.2020 19:11 1 мин 25.09.2020 19:12 2 ч 54 м
Платинум Арена 25.09.2020 19:14 1 мин 25.09.2020 19:15 2 ч 57 м
Железнодорожная больница (4099 км) 25.09.2020 19:18 1 мин 25.09.2020 19:19 3 ч 1 м
Красноярск-Пасс. 25.09.2020 19:23 4 мин 25.09.2020 19:27 3 ч 9 м
Путепровод 25.09.2020 19:32 1 мин 25.09.2020 19:33 3 ч 15 м
Калинина 25.09.2020 19:35 1 мин 25.09.2020 19:36 3 ч 18 м
Бугач 25.09.2020 19:40 3 ч 22 м

График движения электрички 6407/6345 Уяр - Бугач по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!