Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6407/6737/6738 Уяр - Красноярск-Северный расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Уяр 22.07.2019 16:18 -
Путейская 22.07.2019 16:21 1 мин 22.07.2019 16:22 4 мин
Наливная 22.07.2019 16:26 1 мин 22.07.2019 16:27 9 мин
Марьевка 22.07.2019 16:36 1 мин 22.07.2019 16:37 19 мин
Косогор 22.07.2019 16:39 1 мин 22.07.2019 16:40 22 мин
Балай 22.07.2019 16:49 1 мин 22.07.2019 16:50 32 мин
Тингинский 22.07.2019 16:55 1 мин 22.07.2019 16:56 38 мин
Пинчино 22.07.2019 17:05 1 мин 22.07.2019 17:06 48 мин
Есауловка 22.07.2019 17:10 1 мин 22.07.2019 17:11 53 мин
Камарчага 22.07.2019 17:16 1 мин 22.07.2019 17:17 59 мин
Юбилейный 22.07.2019 17:23 1 мин 22.07.2019 17:24 1 ч 6 м
Пономарёво 22.07.2019 17:27 1 мин 22.07.2019 17:28 1 ч 10 м
Заречье 22.07.2019 17:31 1 мин 22.07.2019 17:32 1 ч 14 м
Таёжный 22.07.2019 17:36 1 мин 22.07.2019 17:37 1 ч 19 м
Правая 22.07.2019 17:41 1 мин 22.07.2019 17:42 1 ч 24 м
Самарка 22.07.2019 17:46 1 мин 22.07.2019 17:47 1 ч 29 м
Сорокино 22.07.2019 17:51 1 мин 22.07.2019 17:52 1 ч 34 м
Камас 22.07.2019 17:55 1 мин 22.07.2019 17:56 1 ч 38 м
Луговая 22.07.2019 17:59 1 мин 22.07.2019 18:00 1 ч 42 м
Шушун 22.07.2019 18:03 1 мин 22.07.2019 18:04 1 ч 46 м
Березовка 22.07.2019 18:07 1 мин 22.07.2019 18:08 1 ч 50 м
Маганская 22.07.2019 18:11 1 мин 22.07.2019 18:12 1 ч 54 м
Родники 22.07.2019 18:16 1 мин 22.07.2019 18:17 1 ч 59 м
Петряшино 22.07.2019 18:20 1 мин 22.07.2019 18:21 2 ч 3 м
Восток 22.07.2019 18:24 1 мин 22.07.2019 18:25 2 ч 7 м
Зыково 22.07.2019 18:29 1 мин 22.07.2019 18:30 2 ч 12 м
4127 км 22.07.2019 18:33 1 мин 22.07.2019 18:34 2 ч 16 м
Сухой 22.07.2019 18:37 1 мин 22.07.2019 18:38 2 ч 20 м
4123 км 22.07.2019 18:39 22.07.2019 18:39 2 ч 21 м
4122 км 22.07.2019 18:40 22.07.2019 18:40 2 ч 22 м
Сады 22.07.2019 18:41 22.07.2019 18:41 2 ч 23 м
4119 км 22.07.2019 18:42 1 мин 22.07.2019 18:43 2 ч 25 м
Базаиха 22.07.2019 18:47 1 мин 22.07.2019 18:48 2 ч 30 м
Шинный Завод 22.07.2019 18:51 1 мин 22.07.2019 18:52 2 ч 34 м
Октябрьская 22.07.2019 18:53 1 мин 22.07.2019 18:54 2 ч 36 м
Злобино 22.07.2019 18:58 1 мин 22.07.2019 18:59 2 ч 41 м
Первомайская 22.07.2019 19:00 1 мин 22.07.2019 19:01 2 ч 43 м
Студенческая 22.07.2019 19:04 1 мин 22.07.2019 19:05 2 ч 47 м
Белые Росы 22.07.2019 19:06 1 мин 22.07.2019 19:07 2 ч 49 м
Енисей 22.07.2019 19:10 1 мин 22.07.2019 19:11 2 ч 53 м
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 19:17 1 мин 22.07.2019 19:18 3 ч 0 м
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 19:22 3 мин 22.07.2019 19:25 3 ч 7 м
Путепровод 22.07.2019 19:30 1 мин 22.07.2019 19:31 3 ч 13 м
Калинина 22.07.2019 19:33 1 мин 22.07.2019 19:34 3 ч 16 м
Бугач 22.07.2019 19:38 8 мин 22.07.2019 19:46 3 ч 28 м
Северное Шоссе (Арена Север) 22.07.2019 19:58 1 мин 22.07.2019 19:59 3 ч 41 м
Водопьянова 22.07.2019 20:01 1 мин 22.07.2019 20:02 3 ч 44 м
Красноярск-Северный 22.07.2019 20:06 3 ч 48 м

График движения электрички 6407/6737/6738 Уяр - Красноярск-Северный по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!