Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 17.11.2019 06:56 -
Железнодорожная больница (4099 км) 17.11.2019 07:00 1 мин 17.11.2019 07:01 5 мин
Енисей 17.11.2019 07:06 1 мин 17.11.2019 07:07 11 мин
Белые Росы 17.11.2019 07:10 1 мин 17.11.2019 07:11 15 мин
Студенческая 17.11.2019 07:13 1 мин 17.11.2019 07:14 18 мин
Первомайская 17.11.2019 07:17 1 мин 17.11.2019 07:18 22 мин
Злобино 17.11.2019 07:22 1 мин 17.11.2019 07:23 27 мин
Октябрьская 17.11.2019 07:27 1 мин 17.11.2019 07:28 32 мин
Шинный Завод 17.11.2019 07:30 1 мин 17.11.2019 07:31 35 мин
Базаиха 17.11.2019 07:35 13 мин 17.11.2019 07:48 52 мин
4119 км 17.11.2019 07:49 17.11.2019 07:49 53 мин
Сады 17.11.2019 07:51 1 мин 17.11.2019 07:52 56 мин
4122 км 17.11.2019 07:53 17.11.2019 07:53 57 мин
4123 км 17.11.2019 07:54 17.11.2019 07:54 58 мин
Сухой 17.11.2019 07:56 1 мин 17.11.2019 07:57 1 ч 1 м
4127 км 17.11.2019 07:58 17.11.2019 07:58 1 ч 2 м
Зыково 17.11.2019 08:02 1 мин 17.11.2019 08:03 1 ч 7 м
Восток 17.11.2019 08:06 1 мин 17.11.2019 08:07 1 ч 11 м
Петряшино 17.11.2019 08:09 1 мин 17.11.2019 08:10 1 ч 14 м
Родники 17.11.2019 08:13 1 мин 17.11.2019 08:14 1 ч 18 м
Маганская 17.11.2019 08:18 1 мин 17.11.2019 08:19 1 ч 23 м
Березовка 17.11.2019 08:22 1 мин 17.11.2019 08:23 1 ч 27 м
Шушун 17.11.2019 08:26 1 мин 17.11.2019 08:27 1 ч 31 м
Луговая 17.11.2019 08:30 1 мин 17.11.2019 08:31 1 ч 35 м
Камас 17.11.2019 08:33 1 мин 17.11.2019 08:34 1 ч 38 м
Сорокино 17.11.2019 08:38 1 мин 17.11.2019 08:39 1 ч 43 м
Самарка 17.11.2019 08:43 1 мин 17.11.2019 08:44 1 ч 48 м
Правая 17.11.2019 08:48 1 мин 17.11.2019 08:49 1 ч 53 м
Таёжный 17.11.2019 08:53 1 мин 17.11.2019 08:54 1 ч 58 м
Заречье 17.11.2019 08:58 1 мин 17.11.2019 08:59 2 ч 3 м
Пономарёво 17.11.2019 09:02 1 мин 17.11.2019 09:03 2 ч 7 м
Юбилейный 17.11.2019 09:06 1 мин 17.11.2019 09:07 2 ч 11 м
Камарчага 17.11.2019 09:13 1 мин 17.11.2019 09:14 2 ч 18 м
Есауловка 17.11.2019 09:18 1 мин 17.11.2019 09:19 2 ч 23 м
Пинчино 17.11.2019 09:25 1 мин 17.11.2019 09:26 2 ч 30 м
Тингинский 17.11.2019 09:36 1 мин 17.11.2019 09:37 2 ч 41 м
Балай 17.11.2019 09:42 1 мин 17.11.2019 09:43 2 ч 47 м
Карабарик 17.11.2019 09:49 1 мин 17.11.2019 09:50 2 ч 54 м
Косогор 17.11.2019 09:53 1 мин 17.11.2019 09:54 2 ч 58 м
Марьевка 17.11.2019 09:57 1 мин 17.11.2019 09:58 3 ч 2 м
Озерный 17.11.2019 10:03 1 мин 17.11.2019 10:04 3 ч 8 м
Наливная 17.11.2019 10:08 1 мин 17.11.2019 10:09 3 ч 13 м
Путейская 17.11.2019 10:13 1 мин 17.11.2019 10:14 3 ч 18 м
Уяр 17.11.2019 10:17 3 ч 21 м

График движения электрички 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!