Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Красноярск-Пасс. 22.07.2019 06:56 -
Железнодорожная больница (4099 км) 22.07.2019 07:00 1 мин 22.07.2019 07:01 5 мин
Енисей 22.07.2019 07:06 1 мин 22.07.2019 07:07 11 мин
Белые Росы 22.07.2019 07:10 1 мин 22.07.2019 07:11 15 мин
Студенческая 22.07.2019 07:13 1 мин 22.07.2019 07:14 18 мин
Первомайская 22.07.2019 07:17 1 мин 22.07.2019 07:18 22 мин
Злобино 22.07.2019 07:22 1 мин 22.07.2019 07:23 27 мин
Октябрьская 22.07.2019 07:27 1 мин 22.07.2019 07:28 32 мин
Шинный Завод 22.07.2019 07:30 1 мин 22.07.2019 07:31 35 мин
Базаиха 22.07.2019 07:35 13 мин 22.07.2019 07:48 52 мин
4119 км 22.07.2019 07:49 22.07.2019 07:49 53 мин
Сады 22.07.2019 07:51 1 мин 22.07.2019 07:52 56 мин
4122 км 22.07.2019 07:53 22.07.2019 07:53 57 мин
4123 км 22.07.2019 07:54 22.07.2019 07:54 58 мин
Сухой 22.07.2019 07:56 1 мин 22.07.2019 07:57 1 ч 1 м
4127 км 22.07.2019 07:58 22.07.2019 07:58 1 ч 2 м
Зыково 22.07.2019 08:02 1 мин 22.07.2019 08:03 1 ч 7 м
Восток 22.07.2019 08:06 1 мин 22.07.2019 08:07 1 ч 11 м
Петряшино 22.07.2019 08:09 1 мин 22.07.2019 08:10 1 ч 14 м
Родники 22.07.2019 08:12 1 мин 22.07.2019 08:13 1 ч 17 м
Маганская 22.07.2019 08:17 1 мин 22.07.2019 08:18 1 ч 22 м
Березовка 22.07.2019 08:20 1 мин 22.07.2019 08:21 1 ч 25 м
Шушун 22.07.2019 08:24 1 мин 22.07.2019 08:25 1 ч 29 м
Луговая 22.07.2019 08:27 1 мин 22.07.2019 08:28 1 ч 32 м
Камас 22.07.2019 08:30 1 мин 22.07.2019 08:31 1 ч 35 м
Сорокино 22.07.2019 08:35 1 мин 22.07.2019 08:36 1 ч 40 м
Самарка 22.07.2019 08:40 1 мин 22.07.2019 08:41 1 ч 45 м
Правая 22.07.2019 08:45 1 мин 22.07.2019 08:46 1 ч 50 м
Таёжный 22.07.2019 08:50 1 мин 22.07.2019 08:51 1 ч 55 м
Заречье 22.07.2019 08:55 1 мин 22.07.2019 08:56 2 ч 0 м
Пономарёво 22.07.2019 08:59 1 мин 22.07.2019 09:00 2 ч 4 м
Юбилейный 22.07.2019 09:03 1 мин 22.07.2019 09:04 2 ч 8 м
Камарчага 22.07.2019 09:10 1 мин 22.07.2019 09:11 2 ч 15 м
Есауловка 22.07.2019 09:15 1 мин 22.07.2019 09:16 2 ч 20 м
Пинчино 22.07.2019 09:22 1 мин 22.07.2019 09:23 2 ч 27 м
Тингинский 22.07.2019 09:31 1 мин 22.07.2019 09:32 2 ч 36 м
Балай 22.07.2019 09:38 1 мин 22.07.2019 09:39 2 ч 43 м
Косогор 22.07.2019 09:48 1 мин 22.07.2019 09:49 2 ч 53 м
Марьевка 22.07.2019 09:52 1 мин 22.07.2019 09:53 2 ч 57 м
Наливная 22.07.2019 10:02 1 мин 22.07.2019 10:03 3 ч 7 м
Путейская 22.07.2019 10:07 1 мин 22.07.2019 10:08 3 ч 12 м
Уяр 22.07.2019 10:11 3 ч 15 м

График движения электрички 6408 Красноярск-Пасс. - Уяр по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!