Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2020-2021 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Новосибирск-главный - Болотная расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Новосибирск-главный 26.02.2020 09:19 -
Гагаринская 26.02.2020 09:24 1 мин 26.02.2020 09:25 6 мин
Плехановская 26.02.2020 09:29 1 мин 26.02.2020 09:30 11 мин
Новосибирск-восточный 26.02.2020 09:34 1 мин 26.02.2020 09:35 16 мин
Иня-восточная 26.02.2020 09:40 1 мин 26.02.2020 09:41 22 мин
Юбилейная 26.02.2020 09:46 1 мин 26.02.2020 09:47 28 мин
Мочище 26.02.2020 09:51 1 мин 26.02.2020 09:52 33 мин
Раздолье (3362 км) 26.02.2020 09:56 1 мин 26.02.2020 09:57 38 мин
Барлак 26.02.2020 09:59 1 мин 26.02.2020 10:00 41 мин
Сокур 26.02.2020 10:08 1 мин 26.02.2020 10:09 50 мин
3375 км 26.02.2020 10:12 1 мин 26.02.2020 10:13 54 мин
Зеленодольская (3380 км) 26.02.2020 10:17 1 мин 26.02.2020 10:18 59 мин
Кошево 26.02.2020 10:22 1 мин 26.02.2020 10:23 1 ч 4 м
3388 км 26.02.2020 10:27 1 мин 26.02.2020 10:28 1 ч 9 м
Мошково 26.02.2020 10:33 1 мин 26.02.2020 10:34 1 ч 15 м
Порос 26.02.2020 10:40 1 мин 26.02.2020 10:41 1 ч 22 м
3406 км 26.02.2020 10:43 1 мин 26.02.2020 10:44 1 ч 25 м
Тасино 26.02.2020 10:48 1 мин 26.02.2020 10:49 1 ч 30 м
3412 км 26.02.2020 10:51 1 мин 26.02.2020 10:52 1 ч 33 м
Ояш 26.02.2020 10:58 1 мин 26.02.2020 10:59 1 ч 40 м
Кубово 26.02.2020 11:05 1 мин 26.02.2020 11:06 1 ч 47 м
3429 км 26.02.2020 11:10 1 мин 26.02.2020 11:11 1 ч 52 м
Чебула 26.02.2020 11:18 1 мин 26.02.2020 11:19 2 ч 0 м
Чахлово 26.02.2020 11:32 1 мин 26.02.2020 11:33 2 ч 14 м
Болотная 26.02.2020 11:45 2 ч 26 м

График движения электрички 6408 Новосибирск-главный - Болотная по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!