Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Нижний Новгород (Московский вокзал) 17.07.2019 08:40 -
Костариха 17.07.2019 08:51 1 мин 17.07.2019 08:52 12 мин
Лесной Городок 17.07.2019 08:55 1 мин 17.07.2019 08:56 16 мин
Чаадаево 17.07.2019 08:59 1 мин 17.07.2019 09:00 20 мин
Кооперативная 17.07.2019 09:03 1 мин 17.07.2019 09:04 24 мин
Светлоярская 17.07.2019 09:06 1 мин 17.07.2019 09:07 27 мин
Починки 17.07.2019 09:09 1 мин 17.07.2019 09:10 30 мин
Копосово 17.07.2019 09:13 1 мин 17.07.2019 09:14 34 мин
Народная 17.07.2019 09:16 1 мин 17.07.2019 09:17 37 мин
Высоково 17.07.2019 09:19 1 мин 17.07.2019 09:20 40 мин
Дубравная 17.07.2019 09:23 1 мин 17.07.2019 09:24 44 мин
Козино 17.07.2019 09:26 1 мин 17.07.2019 09:27 47 мин
Алёшино 17.07.2019 09:32 1 мин 17.07.2019 09:33 53 мин
Лукино 17.07.2019 09:35 1 мин 17.07.2019 09:36 56 мин
Балахна 17.07.2019 09:42 1 мин 17.07.2019 09:43 1 ч 3 м
Правдинск 17.07.2019 09:50 1 мин 17.07.2019 09:51 1 ч 11 м
Ваняты 17.07.2019 09:53 1 мин 17.07.2019 09:54 1 ч 14 м
Могилицы 17.07.2019 09:56 1 мин 17.07.2019 09:57 1 ч 17 м
Трестьяны 17.07.2019 10:00 1 мин 17.07.2019 10:01 1 ч 21 м
Липовка 17.07.2019 10:03 1 мин 17.07.2019 10:04 1 ч 24 м
Шеляухово 17.07.2019 10:08 1 мин 17.07.2019 10:09 1 ч 29 м
Рождественская 17.07.2019 10:15 1 мин 17.07.2019 10:16 1 ч 36 м
Заволжье-Тов. 17.07.2019 10:18 1 мин 17.07.2019 10:19 1 ч 39 м
Заволжье-Пасс. 17.07.2019 10:22 1 ч 42 м

График движения электрички 6408 Нижний Новгород (Московский вокзал) - Заволжье-Пасс. по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!