Расписание поездов и электричек по вокзалу Красноярск на 2019-2020 год

В расписаниях указано
МЕСТНОЕ ВРЕМЯ!

Электричка 6408 Казань-Пасс. - Арск расписание маршрута

Станция Прибытие Стоянка Отправление В пути
Казань-Пасс. 16.11.2019 17:23 -
Вахитово 16.11.2019 17:29 2 мин 16.11.2019 17:31 8 мин
Метро Аметьево 16.11.2019 17:35 1 мин 16.11.2019 17:36 13 мин
Ометьево 16.11.2019 17:39 1 мин 16.11.2019 17:40 17 мин
Новаторов 16.11.2019 17:44 1 мин 16.11.2019 17:45 22 мин
Компрессорный 16.11.2019 17:48 1 мин 16.11.2019 17:49 26 мин
Дербышки 16.11.2019 17:54 1 мин 16.11.2019 17:55 32 мин
804 км 16.11.2019 17:59 1 мин 16.11.2019 18:00 37 мин
807 км 16.11.2019 18:03 1 мин 16.11.2019 18:04 41 мин
Кендери 16.11.2019 18:06 1 мин 16.11.2019 18:07 44 мин
Высокая Гора 16.11.2019 18:12 1 мин 16.11.2019 18:13 50 мин
Каменка (Санаторий) 16.11.2019 18:15 1 мин 16.11.2019 18:16 53 мин
Калинино 16.11.2019 18:19 1 мин 16.11.2019 18:20 57 мин
Бирюли 16.11.2019 18:23 1 мин 16.11.2019 18:24 1 ч 1 м
823 км 16.11.2019 18:27 1 мин 16.11.2019 18:28 1 ч 5 м
Чепчуги 16.11.2019 18:30 1 мин 16.11.2019 18:31 1 ч 8 м
Куркачи 16.11.2019 18:36 1 мин 16.11.2019 18:37 1 ч 14 м
835 км 16.11.2019 18:41 1 мин 16.11.2019 18:42 1 ч 19 м
Камаево 16.11.2019 18:44 1 мин 16.11.2019 18:45 1 ч 22 м
Чурилино 16.11.2019 18:49 1 мин 16.11.2019 18:50 1 ч 27 м
Чулпаново 16.11.2019 18:53 1 мин 16.11.2019 18:54 1 ч 31 м
849 км 16.11.2019 18:57 1 мин 16.11.2019 18:58 1 ч 35 м
Арск 16.11.2019 19:03 1 ч 40 м

График движения электрички 6408 Казань-Пасс. - Арск по станции

Нужно поделиться расписанием?
Сделайте это быстро в своей соцсети!

Вокзал Красноярск желает Вам счастливого пути!